FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Девушка показала личный бункер в своём доме Девушка показала личный бункер в своём доме Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
17 часов боя с оторванной рукой

17 часов боя с оторванной рукой

7938
1
Нельзя не рассказать о замечательном человеке и воине, бесстрашном разведчике Николае Чекавинском, которого многие считали погибшим, а он оказался жив.

Источник:

Метки: ВОВ   герои   чтобы помнили   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Еремей Харюзов 8 лет назад
Благодаря таким железным людям мы победили фашистов и подняли страну из руин...Слава Нашим Героям !!! Подвиг их вечен !!! Вот на кого надо ровняться молодому поколению !!! Вот настоящие Герои, а не эти человекопауки, бэтманы и тому подобные !!!
Показать все 2 ответа
289
Бабайобович Чмочичег 8 лет назад
согласен,очень много времени и сил,что бы люди сказали-ах какой красавчик,надо что делать,куда то бежать,чего то там превозмогать.куда проще синтол(сдается мне Билли,что это был сарказм)
69
Евген akurys 8 лет назад
у тебя в приоритете? ну, прими соболезнования
379
Zen 8 лет назад
Замечательный человек! Вот о таких настоящих героях и надо снимать фильмы!
Показать ещё

На что жалуетесь?