FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября За кулисами балета За кулисами балета Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело после драки в кафе В отношении футболиста Фёдора Смолова возбудили уголовное дело... Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Мужчина ударил бармена и теперь предстанет перед судом Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Равноправие в игре Равноправие в игре Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика
А нам хотелось

А нам хотелось

7378
1
Когда мне было лет от трех до двадцати я тоже всяко-разно страдал от Империи зла. Лет в пять уже страдал от несовершенства экономики и товарного дефицита. В десять был возмущен своей немодной одеждой - трениками и майке с олимпиадой. В шестнадцать был возмущен тем, что получил права еще в школе. УПК у нас был такой.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
Россияне вас опять чтоль к совку готовят ))))
435
carcass 8 лет назад
А фото из СССР не нашлось?
−31
Иннoгeнтий carcass 8 лет назад
Весь пост в одном фото . Промо акция ,, За СССР ,, с фоткАй американских пацанов ))))
−31
Иннoгeнтий Subic 8 лет назад
Про США тут лучше не пиши )))))
212
86ой Валерий 8 лет назад
Нет выдавали ли НО ! При получении прав категории B получил еще и категорию С потому как еще в школе катался на учебном ЗИЛе
88
Поль Мориа 8 лет назад
Поскольку отвечать кому то на его вопрос в рунете - это уже конфликт, спор и оскорбления, напишу отдельным каментом: многие хотели бы вернуться на землю, копать картошку, собирать мать и мачеху если б это было рентабельно. Другими словами, если б на это можно было прожить, быть сытым, платёжеспособным и хоть сколь нибудь уверенным в завтрашнем дне, как это было во времена, описываемые в посте. Провокаторы, которые задают вопросы "чего ж не вернётесь" делают это или от глубокой тупости, не понимающие причинно-следственной связи на уровне плинтуса, или же от глубокой паскудности, в попытках извратить понятия опять же той самой элементарной связи плата за работу-покупательская способность.
88
Поль Мориа Ivan Ivanov 8 лет назад
а ты смешной. У меня навыки ведения хозяйства с огородом и скотиной под ключ.
88
Поль Мориа Ivan Ivanov 8 лет назад
Ок, убедил. Буду продолжать сидеть в кресле с сигарой и чивасом.
−31
Иннoгeнтий Хоакин Мурьета 8 лет назад
Сельское хозяйство и промышленность НЕ прое$али , оно не было предназначено для открытых рыночных отношений. У вас до сих пор целые отрасли живут только потому что для конкурентов закрыты граници ( заград. пошлины).
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?