FISHKINET
ASML поймали на тайных поставках в Китай ASML поймали на тайных поставках в Китай Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,... Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии Музыкальные антистрессы, на которых можно наигрывать мелодии
Картонный дом, который не боится холода и дождя и собирается за 1 день

Картонный дом, который не боится холода и дождя и собирается за 1 день

2516
6
Трудно поверить, но можно сделать дом даже из картона. И нет, это будет вовсе не какая-то коробка, абсолютно непригодная для жилья. Как раз напротив, из этого материала может получиться интересный образец компактного домика для жизни, отдыха и работы.
×
Метки: дома   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
471
Adolf Hitler 8 лет назад
Я на фишках уже давно, за всё время здесь, у меня один единственный вопрос (в большей степени к авторам постов): "Почему всякие крутые изобретения и интересные штуки принадлежат западу?"
Почему на фишках там мало постов про отечественные разработки, разве наши учёные и инженеры ничего не изобретают?

Могу показаться тривиальным, но может вся причина в политических соображениях? Выставить пост (к примеру про картонные домики на западе) и всем дружно обсирать американцев какие они придурки и долба*ёбы. И за последнее время всё больше постов на политические темы и национальное обсирательство. fishki.net - всё же сайт хорошего настроения!!!
Показать все 6 ответов
471
Adolf Hitler Чё 8 лет назад
Не тупи, ты прекрасно знаешь что я имел в виду...речь шла как раз о том, что фишки превратился чисто в сайт политических обсирательств, когда в комментах собираются диванные эксперты и начинают друг в друга какашками бросать
142
vi4 8 лет назад
люди из коммуналок кинулись обсерать
Показать все 6 ответов
248
Yulia Kucheruk 8 лет назад
Сгорает минуты за полторы от оброненного пепла с сигареты?
272
Van 8 лет назад
- где вы живёте? -в картонной коробке...
Показать ещё

На что жалуетесь?