FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Литва победила центральное отопление! Теперь точно Европа

Литва победила центральное отопление! Теперь точно Европа

28547
2
Правительство Литвы подписало директиву, согласно которой до 2021 года в стране должно быть полностью ликвидировано центральное отопление, поскольку правительство больше не может поддерживать его приемлемую стоимость и выделять дотации на его содержание.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
48
Serafima Gavriuchina 7 лет назад
Что за бред? Живу в Литве в деревнеб у нас несколько 2-3 этажных домов по 8-18 квартирю Стоит кательная на газуб то есть центральное отопление. отопление квартиры в 55 кв.м. обходится где-то 40-70 евро в месяц в зависимости от температуры за окном. Есть два дома, которые прошли капиальный ремонт- полное поменяли отопительную систему, в каждой квартире счетчики на радиаторах, возможность регулировать. Там отопление не превышает 25 еврою Электричество 0,114 евро за киловатт- стандартная цена. Есть возможность поставить БЕСПЛАТНО счетчик двух тарифов тогда днем 0,125б ночтью и в выходные 0,09. Есть пару планов для тех кто много пользует электричество, там киловатт стоить от 0,06 до 0,09- чем больше тем дешевле.
Показать все 4 ответа
27
Забытый солдат 7 лет назад
Про обсуждаемую новость ничего не слышал, живу в Вильнюсе. Хочу сказать пару слов про индивидуальное отопление...Знакомый живёт в пригороде, Салининкай ( дачный комплекс). Так вот за последнии лет 8, что его семья там живёт, он уже 3 котёл меняет. Недолговечные они. Прогорают, а стоят совсем недёшево. И производители врут, в документах указывая что загрузки дров хватает на 2 суток ( первая модель его ). Хватало ровно на 6 часов. Каждую ночь посередине нужно было вставать...Вторая модель обещала загрузку раз в 3 дня- реальность однако вышла в 12 часов. Третья теперь у него с гранулами. Там он бункер сделал большим, ещё не спрашивал на сколько часов хватает...
5
Pashkevicius Забытый солдат 7 лет назад
газовый Buderus 10 лет без проблем работает. У родителей гранульный Kostrzewa, топится углем, работает без нареканий 6 или 7 лет уже, одной загрузки на неделю минимум хватает
−5
Laukininku Lombardas 7 лет назад
Тоже из Литвы. Этот бред впервые слышу. Че только не насочиняют.
379
Шел мимо 7 лет назад
Автор дебил. Автономное отопление всегда дешевле, т.к. не тратится энергия на траеспортировку теплоносителя, нет больших теплопотерь, не нужно тратить днньги на поддержание дорогостоящей инфраструктуры
Показать все 8 ответов
379
Шел мимо VKM 7 лет назад
Всем лохам и дилетантам отвечаю - во всей Европе преобладает индивидуальное отопление каждого дома. Это продиктовано прежде всего экономическими причинами описанными выше.
379
Шел мимо ezgik 7 лет назад
Не везде. Но индивидуальное отопление всегда дешевле. КПД современных котлов на дровах, газе, пелетах достигает 90%. А теперь сравните с российскими теплосетями, где треть тепла уходит на прогрев земли, еще процентов 20 улетает в форточки.
0
Вован Шел мимо 4 месяца назад
Пральна! А главное воздух свежее от миллионов дровяных и угольных буржуек.
154
СаШка 7 лет назад
Бред полнейший. Сам из Литвы.
80
Aндрей 7 лет назад
Трибалтийские кильки теперь от многого свободны!!!)) Ни чего кроме призрения к этим лимитрофам!!!!
ЕСовский йух -чуство свободы на губах
149
kolunia 7 лет назад
Следующее повышение цены на канализацию и как следствие возврат в 19 век, шляпы с широкими полями (чтоб говно с ушей не свисало) ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ ТОВАРИЩИ
80
Aндрей kolunia 7 лет назад
Холопам шляпы????
80
Aндрей Example 6.2.6 7 лет назад
100% кизяк дешевле пиндоского сжиженного газа
Показать все 7 ответов
149
kolunia Алекс 7 лет назад
Даааа, быдло говорит и думать не умеет, ему голова дана чтоб туда еду запихивать.
419
gad997 Inlex 7 лет назад
Ага, в Китае свои леса рубить запертили,наши вырубают.Хачей на севере еще больше чем у вас.Но с китаем им слабо равнятся по возможностям.
80
Aндрей Надежда 7 лет назад
ДБ однозночно!!!Но не надо им это обьяснять!!!Пусть наслодяться по полной!!!!
80
Aндрей MGB902 7 лет назад
И самое главное что этими идиотами руководят ЧЛЕНЫ кпсс и комсорги)))
80
Aндрей MGB902 7 лет назад
А в случае грибыпоскайпу так вообще стукач КГБ
0
Вован MGB902 4 месяца назад
Чё-то хвамилие еённую подзабыл... Чё-то вроде Грибывтрусах.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё 52 комментария (из 238)
Показать ещё

На что жалуетесь?