FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Курьер оставил больше, чем просто посылку Курьер оставил больше, чем просто посылку
Так вот как они выглядят на самом деле

Так вот как они выглядят на самом деле

46969
3
Описание командира 77-й немецкой истребительной эскадры (JG 77), майора Гордона Голлобы о встрече его со сбитым летчиком героем Советского Союза майором Яковом Ивановичем Антоновым 25 августа 1942

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
Aндрей 8 лет назад
Спасибо за пост!!!!Иногда глядя на наших соотечественников кажется что стране п..д.ц!Но такие люди как летчик Герой России Филипов,Герой России разведчик Прохоренко,простой сотрудник милиции Герой России Магомед Нурбогандов и многие другие славные сыны России вселяют уверенность,что выросло новое поколение достойное своих дедов и их ратных подвигов!С такими парнями мы не победимы!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ ЭТИХ ГЕРОЕВ!!!!Помните их ИМЕНА!!!!
А не всякую шваль типо бузовых,малаховых и иже с ними!!!!(даже тошно писать эти фамилии
Показать все 3 ответа
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
417
T9)) 8 лет назад
По тем данным, Антонов Я. И. после побега из лагеря скрывался в доме санитарки больницы Кузенковой Матрены Дмитриевны, где действовала подпольная группа врача Б. Т. Гнилицкого. Далее Я. И. Антонов был переправлен в город Ейск, после чего данные по нему тоже отсутствуют.

ДА ЯСНОЕ ДЕЛО..расстреляли как шпиона ...УВЫ... ((... БЫЛИ такие ВРЕМЕНА...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
80
Aндрей 8 лет назад
Спасибо за пост!!!!Иногда глядя на наших соотечественников кажется что стране п..д.ц!Но такие люди как летчик Герой России Филипов,Герой России разведчик Прохоренко,простой сотрудник милиции Герой России Магомед Нурбогандов и многие другие славные сыны России вселяют уверенность,что выросло новое поколение достойное своих дедов и их ратных подвигов!С такими парнями мы не победимы!!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ ЭТИХ ГЕРОЕВ!!!!Помните их ИМЕНА!!!!
А не всякую шваль типо бузовых,малаховых и иже с ними!!!!(даже тошно писать эти фамилии
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
lom_crayzy 8 лет назад
да не летали с орденами, и с книжками коммуниста и партбилетами...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
lom_crayzy 8 лет назад
а не летали с орденами по одной простой причине - при утере ордена, вся семъя лишалась продпайков... вот и не рисковали Герои...
3
Алексей zurapod 8 лет назад
Поэтому у нас и есть враги, хорошим людям всегда тяжелей
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
391
Михаил Голос Вселенной 8 лет назад
Причины говоришь?У Ганса , который обожравшись шнапса,зайдя в составе зондер команды в разоренную и сгоревшую деревню в Белоруссии!!!???Согнав всех оставшихся в живых детей, старух женщин-требовать выдать партизан,которых в первые месяцы там не ещё не было.Облить всех бензином и сжечь,ТЫ ЭТО ОПРАВДЫВАЕШЬ???ЧТО ГАНС ИХ ПОЛИВАЛ БЕНЗИНОМ И ЕГО ДРУГ ФРИЦ ПОДЖИГАЛ ПОД ДУЛОМ ШМАЙСЕРА!!???
33
Андрей-Борисович Бов Dima_ZD 8 лет назад
Посмотрите форум airpages точка ру. Раздел "интересные факты" "интересное фото". Там даже родственница (ее мать была его племянницей) майора Я.Антонова написала про него и опубликовала несколько фотографий из семейного альбома.
33
Андрей-Борисович Бов Dima_ZD 8 лет назад
Я не могу дать прямую ссылку, поэтому так и написал. Если вдруг захотите все же прочитать про Антонова, то : airpages точка ру , вверху страницы жмем "Форум", далее третья сверху ссылка "Интересные факты" - жмем, четвертая сверху тема под названием "Интересное фото". В этой теме от 2006 года - все то, что написано здесь, на фишках, про летчика плюс еще немного. Хорошо, что засада удалась)
6
Syncope 8 лет назад
Прежде,чем писать статью,надо узнать все факты иначе получается что-то непонятное,лишь отдалённо похожее на правду.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
402
Комментарий удален
402
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−206
362
НабуйВас Голос Вселенной 8 лет назад
Деревяный наверное...
362
НабуйВас hebpat 8 лет назад
Не надо путать уважение с благородством победителя. Про уважения к врагу я ничего не писал. Перечитайте.
−105
Павел 8 лет назад
палбьчик вверх!
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?