FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Вот это и есть, наверное, настоящее счастье Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об этих зверьках Обыкновенный крот: 4 факта, полностью меняющих представление об... Пригрел пернатого друга Пригрел пернатого друга В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков Комментарии как отдельный вид искусства Комментарии как отдельный вид искусства Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Обманчивая красота: иллюзорный купол церкви Святого Игнатия в Риме Гравитация боялась этого парня Гравитация боялась этого парня С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в сравнении 15 фотографий предметов, чьи реальные размеры стали понятны в... В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского гимна В Берлине полиция задержала музыканта после исполнения советского... Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за аниме-куклы с женственной фигурой Южнокорейские феминистки завалили полицию жалобами из-за... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы
Почему пить лучше с утра

Почему пить лучше с утра

7575
4
Как сознательно пьющий человек, я привыкла наблюдать за реакциями своего организма на алкоголь, оценивать своё состояние и поведение. И у меня есть теория по поводу того, в какое время пивопитие (можно сюда подставить любой алкоголь) наиболее благоприятно.

Источник:

Метки: алкоголь   пьющую   с утра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
С утра выпил и... до глубокого вечера. Зная это, стараюсь как можно позже сделать первый глоток. К тому же ближе к ночи много и не выпьешь - спать хочется.
254
BORODA 7 лет назад
Да ну.....
Если с утра начать выпивать, то это превращается в алкомарафон до ночи. А если с утра и до обеда попить и остановиться, то вечером голова будет чугунная.
22
kdvscorp 7 лет назад
Смотрю все прям рюмашку намахнул и все пьём до потери сознания. И у всех рюмки 100 граммовые, ну или 50 грамм, хотя у большинства скорее всего грамм 30. Неужели нельзя пить по немного? Не, я понимаю когда тебе 20 и ты не знаешь свою ещё норму, но к 30 годикам голова должна соображать. Теперь о посте отчасти согласен, но только пить с обеда, выпиваем в первые полчаса где-то 100 грамм(2-3) стопки и далее поддерживаем это состояние где рюмкой, две в час. Всё отличный веселый вечер, лёгкое утро обеспечено!
272
Van 7 лет назад
с утра пьют или аристократы или...
121
Поддерживаю!
"Что касается пьянства, то начинать надо с утра, и более ни на что не отвлекаться"
−84
Офигенный пост! Пойду бахну пока время есть)
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?