FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент
Зачем моряки опоясывались пулеметными лентами?

Зачем моряки опоясывались пулеметными лентами?

50856
15
Казалось бы простой вопрос - зачем морячкам нужно было перематывать себя пулеметными лентами? Но, как оказалось, однозначного ответа нет. Есть несколько мнений историков, которые я сейчас приведу, выбирайте какой понравится.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−213
Bojack Horseman 7 лет назад
уверен, чтобы не прое..ть
Комментарий удален
−1516
Показать все 8 ответов
252
Виктор Волынкин Дворняга 7 лет назад
А в морскую пехоту тоже не всех отправляли. Смысл отправлять штучных комендоров или дальномерщиков орудий главного калибра? Или подводника торпедиста? Опять же по боеспособности можно добавить следующее: Ахиллесова пята сухопутных войск - ошибки управления и взаимодействия подразделений. На флоте людей обучали иначе. Там одна только борьба за живучесть чего стоило! Либо корабль на плаву либо всем экипажем на дно! И командиров на флоте до сих пор затачивают на полное взаимодействие всех БЧ корабля. Опять же стрелковое вооружение флота было лучше (самозарядные винтовки и автоматы). И служили во флоте дольше. и брали самых супер здоровяков. Есть такая поговорка "Флотский порядок". И он тогда был. Ибо служили и за страх и за совесть!
435
Старина Хельги 7 лет назад
Отличный пост .Но как говорят новое, хорошо забытое старое .Еще во время Англо-Бурской войны 1899-1902г Буры шили из подручного материала, типа парусины , брезента ,кожи патронташи,и носили их также крест на крест ,или один патронташ через плечо.Наверное так удобнее доставать патроны ,и боезапас больше,нежели в подсумке.Так как там воевали наши добровольцы ,то возможно так носить патроны пришло из Трансвааля ,думаю как версия годится.
132
Сергей Кыпчак 7 лет назад
Но руки-то заняты тогда...
391
Михаил Надоело, ухожу 7 лет назад
Прям рэп какой!Эсли в Лэнте есть патронэ-ч за спиной два пулемэта!Прям ОГОНЬ!
391
Михаил Serg 7 лет назад
На х.й нам м16 , своих дров хватает!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−60
404
Алексей 7 лет назад
Дед рассказывал, что убивали сразу двух зайцев, доп бк и бронежилет.
177
Леманс Алексей 7 лет назад
То же самое, а под бушлат во время атаки чтобы защитить живот под пояс рукояткой в низ засовывали сапёрную лопатку
Показать ещё 54 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?