FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Кладбище кораблей

Кладбище кораблей

6679
6
1
Утилизация — большая головная боль для судоходной компании, потому что для того, чтобы избавиться от отслужившего свое время судна нужно заплатить немалые деньги. Цена высока, потому что для разборки нужны огромные площади. Плюс, должны быть соблюдены высочайшие стандарты безопасности, так как травматичность на таком производстве всегда будет гораздо выше, чем на строительстве этих кораблей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
24
Алексей 7 лет назад
В рф корабли ходят пока могут плавать. никто его не спишет, пока сам не потонет)
102
Boulder 7 лет назад
Вот и мой пароход на котором достаточно долго проработал та же судьба постигла
28
Julian Bavshenkov 7 лет назад
Был там в 2011 году. Сдали на иголки танкер Hannibal 2. Приняли после выкупа у сомалийцев в Джибути, сдали груз в Европе и отогнали в Аланг. Сначала поставили на якорь, приехали представители покупателей с таможней. Переписали все имущество досконально. в намеченный день "Х" снялись с якоря и под "чутким" руководством лоцмана с берега на полном ходу вмазались в берег во время прилива. В районе 4 часов ночи, когда был отлив, слезли по лоцтрапу, погрузились в автобус, и поехали в гостиницу. Вдоль дороги местные продают разную утварь снятую с судов. Честно говоря как-то грустно было, не смотря на то, что домой ехали...
Показать ещё

На что жалуетесь?