FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Полицейский года Полицейский года "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за прикорм бездомных собак Продолжаем хорошие новости. В Приморье планируют штрафовать за... В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Рыба, которая любит порядок в доме Рыба, которая любит порядок в доме Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение несовершеннолетнего Учительнице из США грозит 60 лет тюрьмы за совращение... "Господи, прости меня за хулиганство!": "Господи, прости меня за хулиганство!": В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Москве задержали руководство футбольного клуба «Торпедо» В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра Михаила Ефремова в свой театр Режиссёр Никита Михалков устроил вышедшего из колонии актёра... Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи
 Коротко о том, как не надо воровать камеры видеонаблюдения в подъездах

Коротко о том, как не надо воровать камеры видеонаблюдения в подъездах

38937
1
1
Курьезное преступление было снято в одном из подъездов Воронежа в ноябре 2017 года. Не слишком умные молодые люди решили похитить камеру видеонаблюдения, подумав, что видео с неё хранится прямо в снимающем устройстве.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
59
Сергей Стрижов 7 лет назад
Видел я как охранник отобрал камеру у журналиста и вытащил от туда цифровую кассету стал ... засвечивать эту "гребаную фотопленку".
277
Ф.Н. 7 лет назад
Я одного такого дауна знаю. В производственном помещении с оборудованием стояла видеокамера, писала всех кто заходит. Вокруг самой камеры есть кольцо светодиодов для подсветки. Светят они в инфракрасном свете, поэтому явно светодиод не светится. Он посчитал что раз светодиоды не светится, значит камера не работает. Ну и снял ее. Хорошо отделался, его просто уволили, не посадили.
−349
CJIABACCCP 7 лет назад
или они думали что камера не работает или просто идиоты!
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−7
162
levikus 7 лет назад
Да этого полно в ютубе, автор просто решил заработать лайков, а мы знай стараемся минусуем, плюсуем. Тфу бля.
Показать ещё 27 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?