FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Криминальные разборки в бразильском баре Криминальные разборки в бразильском баре Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Большой подвиг маленького народа

Большой подвиг маленького народа

8068
3
Восполняем пробелы в школьном образовании.

Источник:

Метки: истории   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−229
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−169
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−305
Показать все 10 ответов
−349
CJIABACCCP Волк русский - Президент США 8 лет назад
можно еще хохлов и русских по тому же принципу добавить.
−349
CJIABACCCP info-kozirev 8 лет назад
эти две нации как и все остальные работали на германию!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−22
barasbi1925 8 лет назад
То-то смотрю памятник талантливо сделан, в отличии от рассиянского жкх-арта
−349
CJIABACCCP Пуша-Пуша 8 лет назад
это вам греки сказали?
−349
CJIABACCCP Тояма Токанава 8 лет назад
да к нам к туристам они очень хорошо относятся! очень тепло нас встречали и всегда уважительно относились. на английском говорят не все. только в гостиницах. и им абсолютна насрать с какой ты страны!!!!!
−349
CJIABACCCP info-kozirev 8 лет назад
вы с Сербии что ли?
−349
CJIABACCCP info-kozirev 8 лет назад
Никола е Чауше ску, знаете такого? румын, воевал против германии!! как же так? все что вы пишете ложь! может в Москве с образованием плохо? или проблема в вашей голове?
−349
CJIABACCCP info-kozirev 8 лет назад
ну с тобой все понято! иди историю почитай
кто такой Чаушеску в момент второй мировой?
грамотей
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−11
2
Андрей Игорь 8 лет назад
Добрый день.
Про Грецию и коммунистов не знаю... Но в СССР (в середине 70-х) когда в школе проходили "Молодую Гвардию", изучали её по третьему изданию.... ПАТАМУШТА в первых двух ничего не было сказано/написано про Коммунистическую партию.... Найдите и почитайте первое издание, я думаю, Вы будите удивлены... И ещё - Борис Полевой - мне подарили два тома, изданных гораздо после ВОВ, 7-й и 8-й тома. Седьмой том заканчивался такими, своими словами, строчками: ... И потом меня направили на Сталинградский фронт. А 8-й том начинался: ... после Сталинградского фронта меня направили на .... (не помню...). Вопрос простой: что человек написал про Сталинградский фронт, что ЭТО осталось между 7-м и 8-м?
369
nichese iliaodin 8 лет назад
Да что вы!! Вот кто победил и спас мир!!
Комментарий удален
−1
Показать все 6 ответов
184
Anton Chigurh 8 лет назад
хороший пост! Греки молодцы!
184
Anton Chigurh sers 8 лет назад
потому что за Родину!
Показать ещё

На что жалуетесь?