FISHKINET
Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В РПЦ заявили, что вдовы не должны снова выходить замуж В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во время задержания В Башкирии пьяный водитель сделал предложение своей невесте во... Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми В Якутии медведь пытался проникнуть в авто с людьми
Устал мерзнуть? Перебирайся на Кипр!

Устал мерзнуть? Перебирайся на Кипр!

17314
4
Когда смотришь объявления о продаже квартир у нас в стране, особенно в мегаполисах, невольно задумываешься, а не купить ли мне вместо «двушки» в «хрущевке» виллу на берегу моря за границей?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
142
РимГаврилов 7 лет назад
ага чтоб всю жизнь ездить в одно место,за эти деньги можно полмира обьехать , снимаем аппартаменты или просто квартиры
478
Stan Miles 7 лет назад
ненавязчивая прям такая реклама, что уж тошнит слегка)
−94
Proccessor Cosmos 7 лет назад
,Очко иди продавай своё
0
Евгений Агапов Василий 7 лет назад
"да ещё и с не граждан." Приобретя недвижимость на определённую сумму можно рассчитывать на гражданство.
"Там половина вил в заброшенном состоянии" Есть виллы, оставленные гражданами Турции во время конфликта. Но таких не наберётся и процента.
"Киприоты сами без работы шарахаются" Зависит от квалификации.
"С водой проблема." Уже гораздо лучше, чем было лет десять назад. Всё таки не среднеевропейская равнина - больших рек нет.
293
Администратор домена JediJediJedi 7 лет назад
Там девушки с мужскими письками...
478
Stan Miles Администратор домена 7 лет назад
но девушки ведь)
126
MaxCrane 7 лет назад
Реклама, но реально доступно... цена однушки на окраине Москвы и круто... Вот друзья моих родителей и переселились... до тех пор, пока болеть и лечиться не начали. А вот потом хлебают и выживают.
0
Евгений Агапов MaxCrane 7 лет назад
Болеть нигде не выгодно. В СНГ мед. обслуживание гораздо дешевле.
70
Василий 7 лет назад
спам, блин..
Комментарий удален
−12
142
РимГаврилов Денис 7 лет назад
есть такой термин"стоимость владения" так что вопрос ,дешевле ли )))
0
Евгений Агапов РимГаврилов 7 лет назад
Учитывая растущий спрос со стороны жителей этих городов, может и дешевле.
0
sibilov 7 лет назад
Кипр это конечно мечта. Но интересно сколько она стоит.
0
Евгений Агапов sibilov 7 лет назад
Бюджетные апартаменты - от 40к евро
Комфорт - от 100к
Премиум - от 200-300к и до... У нас есть и виллы и квартиры по 5м евро И это далеко не предел.
Очень многое зависит от города, и возраста объекта.
Показать ещё

На что жалуетесь?