FISHKINET
Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Стивен Сигал выставил на продажу свой особняк на Рублёвке Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера Между Марком Твеном и «Айсменом»: 10 штрихов к портрету Вэла Килмера В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина
Устал мерзнуть? Перебирайся на Кипр!

Устал мерзнуть? Перебирайся на Кипр!

17314
4
Когда смотришь объявления о продаже квартир у нас в стране, особенно в мегаполисах, невольно задумываешься, а не купить ли мне вместо «двушки» в «хрущевке» виллу на берегу моря за границей?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
141
РимГаврилов 8 лет назад
ага чтоб всю жизнь ездить в одно место,за эти деньги можно полмира обьехать , снимаем аппартаменты или просто квартиры
478
Stan Miles 8 лет назад
ненавязчивая прям такая реклама, что уж тошнит слегка)
−94
Proccessor Cosmos 8 лет назад
,Очко иди продавай своё
0
Евгений Агапов Василий 8 лет назад
"да ещё и с не граждан." Приобретя недвижимость на определённую сумму можно рассчитывать на гражданство.
"Там половина вил в заброшенном состоянии" Есть виллы, оставленные гражданами Турции во время конфликта. Но таких не наберётся и процента.
"Киприоты сами без работы шарахаются" Зависит от квалификации.
"С водой проблема." Уже гораздо лучше, чем было лет десять назад. Всё таки не среднеевропейская равнина - больших рек нет.
293
Администратор домена JediJediJedi 8 лет назад
Там девушки с мужскими письками...
478
Stan Miles Администратор домена 8 лет назад
но девушки ведь)
126
MaxCrane 8 лет назад
Реклама, но реально доступно... цена однушки на окраине Москвы и круто... Вот друзья моих родителей и переселились... до тех пор, пока болеть и лечиться не начали. А вот потом хлебают и выживают.
0
Евгений Агапов MaxCrane 8 лет назад
Болеть нигде не выгодно. В СНГ мед. обслуживание гораздо дешевле.
70
Василий 8 лет назад
спам, блин..
Комментарий удален
−12
141
РимГаврилов Денис 8 лет назад
есть такой термин"стоимость владения" так что вопрос ,дешевле ли )))
0
Евгений Агапов РимГаврилов 8 лет назад
Учитывая растущий спрос со стороны жителей этих городов, может и дешевле.
0
sibilov 8 лет назад
Кипр это конечно мечта. Но интересно сколько она стоит.
0
Евгений Агапов sibilov 8 лет назад
Бюджетные апартаменты - от 40к евро
Комфорт - от 100к
Премиум - от 200-300к и до... У нас есть и виллы и квартиры по 5м евро И это далеко не предел.
Очень многое зависит от города, и возраста объекта.
Показать ещё

На что жалуетесь?