FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
Факт из обороны Москвы

Факт из обороны Москвы

5212
4
Жутко извиняюсь за боян. Знаю - было. Но не выложить ещё раз не могу. Оттого оценивать пост положительно не обязательно.
Метки: Москва   войны   обороны   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
270
Евгений 8 лет назад
Опять кто-то путает орудия образца 1877 года и орудия, воевавшие в 1877 году?
В 1877 году была изменена система нарезки стволов, заменив систему 1867 года. И выпускавшиеся до начала ХХ века орудия именовались "образца 1877 года". По всей видимости, это были действительно учебные системы, чтобы не расходовать ресурс современных и утилизовать старые снаряды, но лет им было примерно по 40. В русско-турецкую войну они только появились и реально не использовались.
Комментарий удален
−469
Комментарий удален
−12
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
90
0145Evgenij 8 лет назад
Баян. Если учесть, хотя бы угн этих орудий, то в закопанном состоянии вы их ни через какой ствол по движущемуся танку просто не наведёте.
Показать все 8 ответов
90
0145Evgenij Василич 8 лет назад
На прямую наводку по укреплениям! Не по движущимся танкам!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
482
точно. а из царь-пушки Берлин бомбили...
Показать ещё

На что жалуетесь?