FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но что-то пошло не так В Москве девушка вызвала мастера по ремонту кондиционеров, но... Смешные картинки Смешные картинки Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Очень умный ворон Очень умный ворон Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Дельфин, который 24 года спасал моряков от смерти Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака Мужчина помог енотам выбраться из мусорного бака В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле
Нормальный пацан

Нормальный пацан

14634
2
1
Знакомьтесь, это саратовский школьник Нариман Купряков. Ему 14 лет.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
думал история про Наримана-пацана-молодца. А оказалось про силу исламского сообщества. 282 знаете ли
226
алексей 8 лет назад
Не даст ему государство нормально работать..
352
Pavel Chizhov алексей 8 лет назад
Чем не даст?.. Конкретно...
27
Михаил Захаров Pavel Chizhov 8 лет назад
А налоги???? А с какого возраста разрешено бизнес начинать?
406
Николай 8 лет назад
Молодец,я в его возрасти выращивал кроликов.
Показать все 7 ответов
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это она мне написала.)
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
В слове возраст сделал опечатку.
406
Николай София Нижегородова 8 лет назад
Это я автору ниже писал-это оказывается он))))
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Ну это уже личное дело отца любого ребенка, кем он хочет видеть своего сына: Офисным онанистом или пастухом. Беда только вот в том что отцу Наримана скорее всего всё равно.
Показать все 7 ответов
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Есть ещё такой вариант, что он умер. А про мертвого нельзя сказать что ему покуй на пацана и он забил на свои родительские обязанности.
453
ALEX BADULIN Brataxe 8 лет назад
Забудь, умом уже не разживешься
Показать ещё 38 комментариев (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?