FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Смешные картинки Смешные картинки "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Просил? Получай! Просил? Получай! Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Да простят меня Ностальгирующие

Да простят меня Ностальгирующие

6916
1
Я никогда не читала такого точного,нежного и одновременно пронзительного описания своего детства.. Дрожащая струна в груди готова была лопнуть..Спасибо Confidential за пост "Поколению Coca-Cola".
Метки: СССР   истории   спор поколений   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
160
Александр 8 лет назад
(Спасибо Confidential за пост "Поколению Coca-Cola".)
Странно, никогда такого выражения не слышал, в моё время все говорили: Поколение Pepsi
123
Deka Meron 8 лет назад
Мама искала,это смертный приговор с отсрочкой,а вот если тебя папа искал...
Показать все 6 ответов
−222
chubrik5 KOJIDbIPb 8 лет назад
Отсюда вывод: У Путина головы нет.
Показать все 7 ответов
−103
Полиграф chernika13 8 лет назад
Не понимаю, откуда вы взяли этот тезис про поколение "обреченное на деградацию".
Каждое новое поколение лучше предыдущего. И нынешнее не исключение. Я в этом глубоко убежден. Главное не устанавливать рамки и не сковывать умы всякой средневековой дуростью типа религии. Наши дети однозначно способны на большее, чем мы. Они с детства уже имеют колоссальный доступ к информации и новейшим технологиям. Это просто невообразимо! Это их база, которая во много раз превосходит нашу. Дальше будет только круче! Не будьте снобами, эволюцию не остановить!
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?