FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то...
Школьные друзья Ким Чен Ына из Швейцарии вспоминают, каким он был

Школьные друзья Ким Чен Ына из Швейцарии вспоминают, каким он был

22857
7
Нынешний глава Северной Кореи в подростковом возрасте несколько лет провел в Швейцарии, в школе Liebefeld-Steinhölzli в округе Берн. Одноклассники вспоминают, что у него было хорошее чувство юмора, он был "повернут" на баскетболе, любил повеселиться и многие с удовольствием с ним общались. Правда, знали его тогда совсем под другим именем!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
44
АнуарСайфулин куку 7 лет назад
Стесняюсь спросить, а это кто?
4
Влад АнуарСайфулин 7 лет назад
Адольф Гитлер.
21
Makar Варакин Алексей 7 лет назад
курить бросай тарасик,начальник концентрационного лагеря,тот ещё весельчак,а пиндосские "палачи" чем тебе барану не угодили? Будь американцы палачами,давно уже яйцы мордастого пожирателя собак были бы у него в глотке,хотя может это и не за горами!
222
Евгений 7 лет назад
Нормальный такой пузатый диктатор вырос. За Кима!
7
Алексей 7 лет назад
Царская монархия живет и здравствует!!!
Показать все 8 ответов
−237
CJIABA CCCP Варакин Алексей 7 лет назад
Я понимаю что знание презедентов США для твоего вещества в черепе слишком тяжёлая нагрузка но в интернете можно найти инфу что Буши не были президентами один за другим. Так что ты или дебил или идиот.
4
Влад ДрындуляторГидрошвондера 7 лет назад
И как это связано? Быть поваром западло что ли?
21
Makar CJIABA CCCP 7 лет назад
чё ты дебилоиду втолковываешь,булбахуй он и в Африке бульбахуй,мозгов то нету! Такойо он ТОрмозBulbahuy
21
Makar СергейСергеев 7 лет назад
Я Чучхею!
4
Влад Иван Кемеров 7 лет назад
Он на снуп дога похож, только без длинных волос.
Показать ещё

На что жалуетесь?