FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Таджики поднимают Россию с колен?

Таджики поднимают Россию с колен?

58606
2
В Сети горячо обсуждают статью издания «Фергана» о мигрантах из Средней Азии в России. Ее автор, Мансур Мировалев, абсолютно не скрывает своего презрения к русским и рассуждает о захвате российской глубинки приезжими. По его словам, единственный результат существования Советского Союза — это вымершие деревни и деградировавшее, обленившееся и агрессивное коренное население, незаслуженно ругающее трудолюбивых мигрантов, их плодовитых жен и детей.

Источник:

Метки: Россия   мигранты   село   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Гнать .
104
Друзья!!! Я прочитал сию статью и решил написать ибо я родом из Таджикистана, но я не таджик. Благодаря Николаю II и Иосифу Виссарионычу у нас в Таджикистане был полный набор всех национальностей СССР. Вот это ЧМО, Мансур Мировалев, скорее правильно его фамилия МировалИев, заслуживает того, чтобы ему дали в [мат]. Хочу сказать, что далеко не все таджики подобные этому дятлу. При встрече с удовольствием дал ему в его ипальник и посоветовал бы ему валить на ...., а точне на все 4 стороны. При встрече напомните ему февраль 1990 года, и спросите, какого хрена это ЧМО приперлось в Россию и почему ОНО не строит светлое будущее в Таджикистане..народ, это ОБЫЧНАЯ ГНИЛЬ...у меня все...

P.S. Это дебилоид видимо не знает, что с безграмотность в Средней Азии начали бороться русские революционеры, которых при царе ссылали от греха подальше. И если бы не они, этот Мировалиев читил бы яйца у какого-нибудь ишака в хлеву...... всем удачи!!!
−2
Ого,вижу все себя арийцами возомнили.Я не оправдываю агресивных таджиков и тд.Но кто вам дал право решать кого выселять кого кастрировать?Вы подождите ещё десяток лет,с такой демографической ситуацией,скорей таджики или китайцы вас выселять будут а не вы их))
441
Олег Дмитрий Волощук 8 лет назад
Слышь катрюля, а куда 25 миллионов працювитых хохлов подевалось?
0
Принудительно кастрировать мужиков, баб стерилизовать, детей в детские дома, потом в армию. Только так. Что бы об их Алла , иль и там далее не было слышно.
104
Алишер Алиевич ИбрагимоFF Андрей 8 лет назад
в [мат] нужно было дать
4
Нонна Солнце Алишер Алиевич ИбрагимоFF 8 лет назад
Аты так и делаешь ?
104
Алишер Алиевич ИбрагимоFF Нонна Солнце 8 лет назад
У нас в Ростове ходят тихо
0
Анна 8 лет назад
Бухают как свиньи, колятся, убивают и насилуют. Грязи от них вагон. Плодят клопов и тараканов,а не детей!
45
Сергей 8 лет назад
а че ополчились на автора статьи? это вообще-то демографическая политика России: поддерживать положительную динамику для статистики, чтоб любого можно было в цифры ткнуть... а по факту замещение коренного этноса азиатами
2
Сергей 8 лет назад
принудительно отправлять обратно
8
Василий 8 лет назад
Прикалывает про не пьющих таджиков или вообще про трезвенников азиатов.Напишут что и не курят ещё
18
My Village 8 лет назад
Таджики поднимают Россию с колен? Это как? Метлой во дворе что ли? Пыль, а не статья.
−18
Evgen A 8 лет назад
Так автор чурка,зачем вообще читать статьи чурок.
−6
Poliamorf 8 лет назад
Был у меня товарищ по работе в том самом Таджикистане. Командировка очень понравилась. Да и рассказал, что ему заказчик поведал. А поведал он следующее:
Вот я Таджик. Я живу у себя на родине. Я получаю нормальную зарплату. Мне ваша Москва ненужна за даром. Любой достаточно образованный человек сможет тут жить и может получать достойные деньги. Только надо РАБОТАТЬ. У нас красивая страна и я горжусь ей. У нас есть много чего предложить и в плане туризма. Но имидж нашей страны непоправимо испорчен моими соотечественниками, которые уехали туда к вам в Россию. Причем это малообразованные лентяи с огромным самомнением. Они не могут найти себя тут, и едут к вам. Им надо сразу и все. А то, что для этого надо работать - это не про них...
425
Незнаю насчет таджиков, а китайцы много земли скупают с их стороны.
8
Serj 8 лет назад
Какие нафиг таджики поднимаю кого с колен?! Вы чё? Своих надо образовывать и будет супер супер.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
129
Дмитрий Александр 8 лет назад
Какие результаты ? не понял
Показать ещё 38 комментариев (из 225)
Показать ещё

На что жалуетесь?