FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Во Вьетнаме россиянка устроила скандал из-за алкоголя в кафе Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера
Волчица под шкурой овцы

Волчица под шкурой овцы

22775
2
Я вернула ему обручальное кольцо,
И больше с ним не встречалась.
Вот так я осталась одна,
Раздавленная
Вот такие бывают в жизни повороты,
Hо это не значит, что нельзя никому верить
Жизнь - очень сложная штука
(А МИШЕ HУЖHО ОТОРВАТЬ ЯЙЦА!!)
Подруга подкинула проблему... (с) Два Самолета

Источник:

Метки: Юмор   дружба   женщины   истории   мужчины   отношения   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Александр 7 лет назад
ПМС текстик отдает)
21
Руслан 8 лет назад
Вчера собрались как то за длинные 5 лет выбраться из семейного очага трое мужчин без своих жен, выпить поболтать о насущном. не проходит и полчаса как начинаются эти звонки, по началу ребята спокойно отвечают женам, а у них одно не пей не гуляй до поздно, я в шоке от такого отношения со стороны жен. в коне концов после таких телефонный атак на ребят у них под выпитым градусом происходит следующий диалог. Работаем как волы в доме достаток, до эти истерики это постоянные отдергивания и контроль как нас За....ло, раз так они хотят айда в стрип бар. это я как бы мягко выразился. послали они своих баб по телефону куды подальше и ушли к себе домой. вот и поседели
21
Руслан 8 лет назад
оговорюсь послали они и туда же сами и пошли. любят они своих баб. хоть и пилят из за своей дуратской не уверенности в мужьях или чего еже у них на уме.
404
nikitadunajskij Ярослава Рукосуева 8 лет назад
Изменяют все, кроме святых и мертвых. А причина одна:" За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая постоянно ему напоминает, что никакой он не великий и вообще муд@к!". Это так. Рано или поздно женщина находит причину для недовольства своим мужчиной, даже и выдуманную, и об этом непременно ему сообщат с каким-то мазохистским наслаждением. Потом еще и опять. И это мужчину оттолкнет, а тут же находится желающая "приголубить". Вот как-то так.
289
Aleks 8 лет назад
оч.много букаф...не осилил...
43
Zaxar корвин 8 лет назад
А Машенька как всегда права! :)
−303
Денис Петров 8 лет назад
На сегодня имеем:

Одни женщины ищут любовниц мужу по объявлению
Другие жутко ревнуют до смерти...

Последние как правило:

1. Сами рассматривают своего мужа как объект для своих манипуляций, и банально боятся утратить на него влияние (случай автора)
2. Полагают что брак не равный, а они на много лучше своего партнера. Таким образом, измена супруга создает некую иллюзию неблагодарности со стороны мужа. Очень часто можно услышать: "неблагодарный, я на тебя лучшие годы жизни потратила, и пр...."

Т.е как правило это исключительный эгоизм, и к семье не имеет ни малейшего отношения.
−303
Денис Петров dmercury 8 лет назад
Нуу... здесь как бы не про жен...
А вообще, после 30 мне благотворительностью и заботой о чужих семьях заниматься надоело... Дело это крайне не благодарное... уж поверьте моему опыту... ибо в итого ты становишься врагом для всех... даже для себя...
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?