FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Эмоциональная реакция подруг на новую грудь Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Даже смотреть больно Даже смотреть больно А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» Так Испания объявила о том, что снимается с участия в «Евровидении» В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть блокировку игр и мессенджеров из-за настроения подростков "Доигрались": Екатерина Мизулина настоятельно просит пересмотреть... Когда охотник становится добычей Когда охотник становится добычей Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала бездомных из городского парка Потерял весь шарм: американцы недовольны, что полиция выгнала... Вора настигла карма Вора настигла карма 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций 30 абсолютно нелепых, но таких смешных идей и ситуаций Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову Женщина с синдромом Туретта  объявляет номинантов премии стримеров Женщина с синдромом Туретта объявляет номинантов премии стримеров
Немного "занудства"

Немного "занудства"

10483
6
В чем нам врал Дюма-отец: вино в романе "Три мушкетера"
×
Метки: вино   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
154
rx485 8 лет назад
В детстве очень интересовало почему в фильме слуг нету :)
431
Евгений 8 лет назад
Вино - ерунда, меня в этой истории больше удивляет отсутствие мушкетов у мушкетеров.
97
Дмитрий Улыбайтесь, это всех раздражает)))! 8 лет назад
вот и дожились, люде не знают что такое фэнтези))) исторический роман это, а не фэнтези, вот были б там драконы и магия, было б фэнтези
40
Ironimirror 8 лет назад
да Атос просто пошутил, врал что попало... это и по книге понятно
−146
В тексте нет упоминания о стекле. А в глиняные бутылки массово разливать вино придумали еще рямляне. Археологи находят глиняные бутылки, на которых оттискивался товарный знак, помещалась информация о месте сбора винограда и свойствах вина, все как на современных этикетках.
−198
Кукулькан Bill 8 лет назад
А как вы представляете дуэль со стрельбой из пушек среднего калибра?))))
−198
Кукулькан Bill 8 лет назад
Калибр мушкета около 22 миллиметров, практически равен калибру современной скорострельной пушки. Вес свинцовой пули наверное и превосходит современного конкурента. Получить такую "сливу" в любую часть тела,чревато самыми печальными последствиями
245
Роман 8 лет назад
Нашел до чего дое..баться!
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?