FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире В Таиланде находятся самые безумные водители автобусов в мире Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящие друганы Настоящие друганы Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию День, когда закончилась война День, когда закончилась война В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Эффективность робота-пылесоса Эффективность робота-пылесоса Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Подростки на самокате выехали на встречку в Москве Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае Кто быстрее наденет шорты без рук Кто быстрее наденет шорты без рук
Токарка по дереву

Токарка по дереву

24225
18
Решил немного от железок отвлечься.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
354
riobio 8 лет назад
Я б не сказал что прям ВАУУУ, автору сколько лет?, я в школьные годы покруче делал, и лучше заготовку березовую брать,она так не крошится
−359
Bhaal83 XoCTeJI 8 лет назад
У нас ТВ-6 были.

−359
Bhaal83 XoCTeJI 8 лет назад
А мы на них деревяшки обрабатывали. Трудовик к металлу не пускал. Но сам там делишки мутил. Вытачивал по заказу разные штуки. Да и не было других станков в школе.
365
Однозначно зелень!!! Двигла маловато, хотя.... У меня такой бетоносмешилку)) крутит. Мы в школе из березы точили.
497
Александр Вениамин Пузырьков 8 лет назад
не важно какой мотор, было бы желание. От стиралки советской, 400х ваттным сделано. береза
365
Вениамин Пузырьков Александр 8 лет назад
а этот 180 вт., с пусковой обмоткой
497
Александр Вениамин Пузырьков 8 лет назад
та да да
Показать ещё 49 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?