FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Где живет Николас Кейдж (19 фото) Удалить

Где живет Николас Кейдж (19 фото)

88502
19
Этот скромный домик выставлен на продажу, т.к. Николас Кейдж задолжал государству 6 миллионов долларов
Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)

Где живет Николас Кейджа (19 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
dinya 16 лет назад
короче есть такая тема... нарыл в нете. Вообщем Николас в долгах из-за своего финансового менеджера. По его вине Кейдж задолжает задолжает государству в виде налогов $70,190 за 2002, $179,738 за 2003, $110,617 за 2004 и $6,257,005 за 2007 год. Ещё не известно что этот менеджер наделал в 2008 и в 2009. Ещё одна потеря его состояния из-за мирового кризиса так как большую часть его состояния он вложил в недвижимость.. цены на его дома упали и вообщем как я понял он неудачно все продал. Сейчас он продает два дома вот этот замок и еще какой-та LaLaurie mansion. Кроме того у него накопилось $2.000.000 ввиде штрафов за просрочку платежей. Николас подал на своего менеджера в суд на $20.000.000 за плохую работу
Комментарий удален
−59
170
Pendalf_Mag 16 лет назад
Очень скромно.. у меня дача и то круче :28:
Показать ещё 21 комментарий (из 26)
Показать ещё

На что жалуетесь?