FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать расходы бывших супругов на детей "Куда потратила?": плательщики алиментов хотят контролировать... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
Очарование советских центров управления

Очарование советских центров управления

27824
21
Предлагаю вернуться в прошлое и взглянуть на центры управления времен СССР! Перед вами любопытная коллекция диспетчерских еще до компьютеризации. Кстати, некоторые из них еще вполне рабочие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
46
Алексей 7 лет назад
Прошлый век. Современные диспетчерские выглядят во так, и это у нас, в энергетике.
142
РимГаврилов 7 лет назад
я работал на взрывоопасном производстве, там стоял такой же, но пневматический вычислитель и пульт управления производством ,свистел на все лады )))
−82
Всех убьёт Текон! Вот где сила б.л.я.т.ь.)
Комментарий удален
221
41
ИгорьГудков 7 лет назад
До сих пор такие работают. Мы только в 2000-х начали переходить на компьютерное управление. Преимущество-наглядность и информативность. А релейные станции очень надежные были. У нас французы строили. Крезо Луар.
41
Andrey 7 лет назад
Так это вы ещё и одной тысячной таких центров не видели.
0
Олег Михайлов Александр Иванов 7 лет назад
Щиты с пневматприборами до сих пор на многих заводах работают.
202
Константин Мищенко wild cat 7 лет назад
Инженеры после этого должны были неделю не просыхать. За ваш счёт. А ключ останова котла вообще опечатан быть должен.
Показать все 8 ответов
202
Константин Мищенко mikk 7 лет назад
В моей местности ВКонтакте сидеть черевато. Только Фейсбук, только хардкор.
78
Anastasia Kalenova 7 лет назад
Ну а подписи к фото?!
0
KIT I 7 лет назад
еще до компьютеризации!..
Показать ещё 51 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?