FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Смешные картинки Смешные картинки Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Плиточник негодует Плиточник негодует Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов, которые можно увидеть сегодня Фантастика совсем рядом: строения, срисованные из книг фантастов,... «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Об эпичных провалах в Google, Microsoft и Apple

Об эпичных провалах в Google, Microsoft и Apple

4602
4
Говорят, шпионы срезаются на ерунде.
Но это полбеды. Видели бы вы, на какой ерунде проваливаются нынешние выпускники университетов, когда пытаются попасть на тёпленькие местечки в крупные компании с громкими именами!
Чему их только профессора учили?

Источник:

Метки: Apple   Microsoft   google   провалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
hance 7 лет назад
Вы удивитесь, но можно доказать что утка улетит от лисы даже если лиса будет бежать быстрее в 3.454 раз быстрее утки и это не предел
Подозреваю, что и при соотношении 3.7 улетит, но доказать не могу уже
0
hance 7 лет назад
для этого утка должна уплывать по дуге сначала строго от лисы а оптом отворачивая по дуге с радиусом = радиусу пруда :)
223
WhiteStar Потомственный Минчанин 7 лет назад
Не совсем верно. Надо учесть, что лиса должна пробежать не всю окружность, а только половину. Таким образом Pi/2 < 3, лиса успевает.
140
Бегемот 111 7 лет назад
В каком году у швейцара умерла его бабушка?
107
кабан 104 Бегемот 111 6 лет назад
Х.з!
−4
Алексей Alex 7 лет назад
Какая система??? Оо
х+х+100=110; 2х=10; х=5 где х цена гвоздя в центах...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?