FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Первые жертвы новогодних корпоративов

Первые жертвы новогодних корпоративов

122275
24
4
Новогодние корпоративы - зло! И в этом можно еще раз убедиться, посмотрев эту подборку происшествий, случившихся во время корпоративов, а также фото и видео, которые сняты и выложены в сеть случайными свидетелями и "добрыми" сослуживцами теперешних "звезд" Ютуба и Инстаграма.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
66
АНДРЕЙ 8 лет назад
жуткий отходняк сейчас.бухал дома пять дней.просто закрылся и бухал.алкоголь уже не берет.выпил корвалол-так как не сплю вторые сутки.такие кошмары мерещатся.хорошо хот в отпуске.денег на врача нет-буду сам выходить-но это такой ад-лучше не пить тем, кто не умеет.это замкнутый круг просто..уже даже знаю, чем однажды это закончится.просто паническая атака опять накатила-хоть суда написать.
66
АНДРЕЙ Вася Пупкин 8 лет назад
значит, слава богу , никогда не испытывали абстинентный сидром. хоть переборол себя-не похмелился- хотя, я в отпуске и на работу не надо, но было дичайшее желание. и коньяк уже обратно лез-все равно пьешь.
Показать все 6 ответов
224
KONSTRUKTOR 8 лет назад
Если бы все умели пить на корпоративах скучно б было...
−212
artem Ivanov 8 лет назад
Новый Год - это главный праздник в жизни каждого россиянина. На новый год россияне много кушают и много пьют алкогольных напитков. Всю ночь не спят. Смотрят телевизор. Танцуют и поют песни. Некоторые празднуют несколько раз.
29
Элен Элен 8 лет назад
зачем выставлять кого-то в ютуб, это по-свински. выставь себя, как придурок в туалете танцует, никто не обидится, а выставлять других, это ужасно. представь себя на их месте и подумай, как ты после этого будешь себя чувствовать, а перепить могут все. человек перед корпоративом мог целый день не есть, заканчивать работу, а пришел, пару рюмок выпил и этого достаточно. про девчонку с бананом, вообще ужас. ЗАЧЕМ такое выставлять и позорить человека, коллектив, где она работает- это просто гадюшник ((
29
Элен Элен Temson 8 лет назад
тупой вопрос, просто жалко эту девушку, мужики у неё в коллективе просто быдло, это всё, что я хотела сказать
Показать все 10 ответов
29
Элен Элен Leo Sun 8 лет назад
заснуть-это не значит напиться до беспамятства, можно немного выпить, но от усталости очень хочется спать, у меня тоже такое бывает, НО ни один человек не додумался мне такое сделать, хотя пью только в компании друзей, а не таких быдло-сотрудников
29
Элен Элен АлександрЧернигов 8 лет назад
по себе не сужу. Никогда не говори Никогда))
13
Александр Элен Элен 8 лет назад
Дама, что голая? на полу валяется в таулете? Приятная молодая женщина. Ни кому не мешает. Все пристойно. Я бы на месте знакомого этой женщины засунул бы телефон, которым снимали и двум мужикам (если их еще можно так назвать) и оператору в естественное отверстие!
338
Мне запомнился один из. Собрались мы своим отделом(пять человек) и начали с самого утра отмечать, накидались мы тогда знатно, а к обеду выяснилось, что у всей компании в целом(около шестидесяти человек)- корпоратив только на следующий день и что вообще нам со всеми ехать на пейнтбол, вот как мы так [мат])
Показать ещё 61 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?