FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Первые жертвы новогодних корпоративов

Первые жертвы новогодних корпоративов

122203
24
4
Новогодние корпоративы - зло! И в этом можно еще раз убедиться, посмотрев эту подборку происшествий, случившихся во время корпоративов, а также фото и видео, которые сняты и выложены в сеть случайными свидетелями и "добрыми" сослуживцами теперешних "звезд" Ютуба и Инстаграма.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
65
АНДРЕЙ 6 лет назад
жуткий отходняк сейчас.бухал дома пять дней.просто закрылся и бухал.алкоголь уже не берет.выпил корвалол-так как не сплю вторые сутки.такие кошмары мерещатся.хорошо хот в отпуске.денег на врача нет-буду сам выходить-но это такой ад-лучше не пить тем, кто не умеет.это замкнутый круг просто..уже даже знаю, чем однажды это закончится.просто паническая атака опять накатила-хоть суда написать.
65
АНДРЕЙ Вася Пупкин 6 лет назад
значит, слава богу , никогда не испытывали абстинентный сидром. хоть переборол себя-не похмелился- хотя, я в отпуске и на работу не надо, но было дичайшее желание. и коньяк уже обратно лез-все равно пьешь.
Показать все 6 ответов
224
KONSTRUKTOR 6 лет назад
Если бы все умели пить на корпоративах скучно б было...
−212
artem Ivanov 6 лет назад
Новый Год - это главный праздник в жизни каждого россиянина. На новый год россияне много кушают и много пьют алкогольных напитков. Всю ночь не спят. Смотрят телевизор. Танцуют и поют песни. Некоторые празднуют несколько раз.
29
Элен Элен 6 лет назад
зачем выставлять кого-то в ютуб, это по-свински. выставь себя, как придурок в туалете танцует, никто не обидится, а выставлять других, это ужасно. представь себя на их месте и подумай, как ты после этого будешь себя чувствовать, а перепить могут все. человек перед корпоративом мог целый день не есть, заканчивать работу, а пришел, пару рюмок выпил и этого достаточно. про девчонку с бананом, вообще ужас. ЗАЧЕМ такое выставлять и позорить человека, коллектив, где она работает- это просто гадюшник ((
29
Элен Элен Temson 6 лет назад
тупой вопрос, просто жалко эту девушку, мужики у неё в коллективе просто быдло, это всё, что я хотела сказать
Показать все 10 ответов
29
Элен Элен Leo Sun 6 лет назад
заснуть-это не значит напиться до беспамятства, можно немного выпить, но от усталости очень хочется спать, у меня тоже такое бывает, НО ни один человек не додумался мне такое сделать, хотя пью только в компании друзей, а не таких быдло-сотрудников
29
Элен Элен АлександрЧернигов 6 лет назад
по себе не сужу. Никогда не говори Никогда))
13
Александр Элен Элен 6 лет назад
Дама, что голая? на полу валяется в таулете? Приятная молодая женщина. Ни кому не мешает. Все пристойно. Я бы на месте знакомого этой женщины засунул бы телефон, которым снимали и двум мужикам (если их еще можно так назвать) и оператору в естественное отверстие!
338
Мне запомнился один из. Собрались мы своим отделом(пять человек) и начали с самого утра отмечать, накидались мы тогда знатно, а к обеду выяснилось, что у всей компании в целом(около шестидесяти человек)- корпоратив только на следующий день и что вообще нам со всеми ехать на пейнтбол, вот как мы так [мат])
Показать ещё 61 комментарий (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?