FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Милейший злыдень Милейший злыдень Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
Различия негра и белого

Различия негра и белого

86215
2
Не ради расовой ненависти, а просто интересные факты.

Источник:

Метки: белая раса   классовое   наука   негры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
713  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Герман 3 года назад
Не расистский пост ,белый человек - белая раса. Черный человек - негр.
Don't rasism, black lives matter
0
Лев 4 года назад
А куда некоторые факты делись? Например 4, 9 и прочие?
0
Olga 4 года назад
Что за бред? Я бы спросила где пруфы, но в этом зоопарке я точно их не получу. Начала статьи мне хватило, чтобы понять, что автор умственно отсталый. У меня к автору этого поста вопрос, вы хоть знаете что такое тест IQ?
0
Фагот Гот 5 лет назад
Вопрос: Кому в Америке легче всего живётся?
Ответ: бодипозитивному (страдающему ожирением), негру-гомосексуалисту.
Это пиндосам еще повезло, что Флойд не был жирным и его придушили не в баре Голубая устрица"...
0
Фагот Гот 5 лет назад
2020 год, лето... А автор уже помыл негру ноги?
0
Фагот Гот 5 лет назад
К всем известно Египет находится в Африке. Почему египтян не называют афроамериканцами или афрофранцузами?
0
Фагот Гот Дмитрий 5 лет назад
Возможно, что в среднем IQ евреев будет и НЕСКОЛЬКО выше. Но тут уже играет свою роль среда. Когда рождается Иван ему дарят молоток, барабан "бей сильней - будь мужиком". А Абраму дарят счеты - "в большую сторону отбрасывай Абрамчик, в большую"...
0
Olga Фагот Гот 4 года назад
А разве не такая же ситуация обстоит с темнокожими? Большинство темнокожих живёт в Африке, где с образованием у них все плохо. Поэтому и такая статистика по IQ.
−5
Andrei 6 лет назад
русские - это белые негры.
Если негров поселить в одном месте, это превратится в гетто.
−5
Andrei 6 лет назад
русские - это белые негры
Белый негр: поверхностные размышления о хипстере (англ. The White Negro The White Negro: Superficial Reflections on the Hipster) эссе Нормана Мейлера

К хипстерам автор относит молодых людей, которые, ввиду неприятия конформистской культуры, копируют модель поведения, свойственную афроамериканскому населению США. Речь идет не только о любви к джазу и свингу, о нарочито неопрятном внешнем виде или манере речи. Подражая выходцу из небезопасного «черного» района, хипстер живет так, словно каждый момент его жизни таит в себе некую угрозу. По этой причине он отказывается тратить драгоценное время на интеллектуальный труд и, следовательно, не ищет удовольствия от саморазвития, преследуя исключительно чувственный опыт и мгновенное удовлетворение своих базовых желаний.
−5
Andrei 6 лет назад
Белый негр: Хипстер, согласно Мейлеру, представляет собой бунтаря, выступающего и против своих, и против чужих. Хипстер является натурой, склонной к агрессии и насилию и сконцентрированной единственно на своих желаниях. Он не только презирает социальные нормы, но и вовсе не способен думать о благе других людей.
−5
Andrei 6 лет назад
Хипстеры в США 1940-х годов это поклонники джаза, особенно бибопа, ставшего популярным в начале 1940-х. Хипстер принимал образ жизни джазового музыканта, включая всё или многое из следующего: одежда, сленг, употребление марихуаны и других наркотиков, ироничное отношение к жизни, саркастический юмор, добровольная бедность и ослабленные сексуальные нормы. Название образовалось от околоджазового словечка «hip» (ранее «hep»), означавшего «тот, кто в теме».
−5
Andrei 6 лет назад
Вся цивилизация - американизированные белые негры.
Эстрада, русский гетто-шансон, пассионарность (ленность) переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие
0
Фагот Гот Andrei 5 лет назад
Любой хипстер, за ваши слова, плюнет вам своё смузи в то, что изображено на вашей автарке. Всё вами сказанное это полная хрень "переходящая в агрессию, и т.д. ну в общем - мракобесие".
−6
Sha Terra 7 лет назад
Что мне негры черножопые. Вот у [мат] средний IQ до 75 не дотягивает, а размножились, как тараканы.
−6
Sha Terra 7 лет назад
не [мат], а п-и-д-о-руссы.
0
Руслан ROCKdinAlt 6 лет назад
Окей.
Бенджамин Бэннекер
Чарльз Ричард Дрю
Гаррет Морган
Дэвид Гарольд Блекуэлл.
Почитай.
1
Severg Руслан 6 лет назад
Что тут читать ? Морган метис. Доктор. Имеет пару предлоежных идей касаемо переливания крови. Дрю великий негр изобретатель средства выпрямления волос.
Остальные такие же. Негров тащат прицепом, в университеты, на кафедры и так же в соавторы изобретения. Это как и гомосексуалисты - отиычка для получения грантов. Можно вопрос задать проще - назовите негров шахматистов. В шахматах не выедешь на цвете кожи. За исключением Эшли нет ни одного шахматиста. Да и с Эшли накладочка. - Он стал гроссмейстером не одержав ни одной победы. Ни разу выиграв ни в одном публичном турнире. Единственная его победа в шахматах над румыном который вроде как не плохо заработал на этом поражении.
0
Фагот Гот Руслан 5 лет назад
Это те кто расщепил атом, изобрел лампочку или паровоз? Или это те кто трудолюбиво мыл пробирки за своими белыми соавторами?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Фагот Гот Андрей Дядя 5 лет назад
Величие Барака в открытии пути к концу США.
0
Olga Андрей Дядя 4 года назад
Дядя, вы прежде чем постить такие цитаты, проверяйте их на подлинность!
0
FaroucheMn svorok 6 лет назад
чувак пишет "рассовые" с двумя С. Чего от него хотеть. Во вторых это просто набор натянутых на глобус фактов, перемешанных с ложью.
Сначала пишет, что это не расизм, а потом вовсю доказывает, чем белые лучше негров. Даже не пытаясь разобраться в чем причины глубинные, контекст, мировую историю и прочее. Вот так вот и рождается бытовой расизм.
0
Иван Всегда Вялый Мейн-кот 4 года назад
А почему они в одежде ненавистных белых людей?
0
А я монгол, и мне похрен...
Показать ещё 37 комментариев (из 655)
Показать ещё

На что жалуетесь?