FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей и заставили поверить в чудо Невероятные совпадения, которые приключились в жизни обычных людей... Семь сестрёр Семь сестрёр 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге Мальчик провалился в открытый люк в Санкт-Петербурге
Путин уволил 10 тысяч гаишников

Путин уволил 10 тысяч гаишников

18257
2
Президент России Владимир Путин своим указом уволил 10 тысяч сотрудников МВД. Речь идет о сотрудниках ГИБДД: штат инспекции в итоге сократится практически на 20 процентов.

Источник:

Метки: ГИБДД   увольнение   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
DonnyStar 8 лет назад
да ну ,с ссаными тупыми ппсниками объединить,это будет [мат]
−123
Денис Володя 8 лет назад
РЕГУЛИРОВЩИК!!!!???? )))))))))))))))Ты с какой планеты???????
Показать все 8 ответов
30
Геннадий Виктор Полесов 7 лет назад
Пора бы уже иметь образное мышление и понимать, что имелось в виду под этими словами!
−123
Денис Александр 8 лет назад
где ж это видано, что б задницы морозили?))))
11
Главное Росгвардию не увольнять.
264
Камеры - рулят ! Еще осталось внедрить алкодетекторы дистанционные - и все, можно еще дальше подводить под сокращение...
−123
Денис Сергей Клубков 8 лет назад
А щаз они типа прячутся)))
Показать все 9 ответов
−123
Денис Gennady Volf 8 лет назад
Отлично сказано!!!! А то работать некому. а в конторах соски сидят 25-ти лет отроду а уже майоры.....Бумажку они героически пишут....А зарплата майорская!!!!
173
Jurij Gennady Volf 8 лет назад
здоровые мужики,сидят бумажки выписывают...освободите эти места женскому полу
−123
Денис vak 8 лет назад
На дорогах беспределят водилы!!!!
−123
Денис Олька 8 лет назад
Олька...вы ..... остальные задумаются!!!!!!
Показать ещё 61 комментарий (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?