FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Дома будущего, какими их видят в разных странах мира

Дома будущего, какими их видят в разных странах мира

2148
6
Какими, согласно мнению дизайнеров, могут быть хижины будущего в различных странах и государствах? На самом деле ниже приведенные дома - это голубая мечта любого человека, которая в принципе не воплотима в жизнь,...
×
Метки: миры   страны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Ed 7 лет назад
1 - Первый сильный шторм и яйца с невылупившимися корейцами поплывут по морю.
2 - Поляки чего то боятся? И как оно поедет по горам... по озерам...? Застрянет и будет внатуре страшно!
3 - Украина - Stalker forever ;-)
4 - Идея Болгаров - подарок террористам. Немного взрывчатки и все падает с неба, цепляет друг друга...
5 - Немцы это прикол.
Милый, подай мне кофе в постель!
Сейчас пройду по стене.
Ой, замечательно! Кофе, яичница, и мусорное ведро само упало в постель...

А вот где Россия? ;-)
Показать все 3 ответа
250
denis.duriagin 7 лет назад
интересно
69
Дмитрий Попков 7 лет назад
Я тоже придумал дом где Всем Хорошо где нет насилия лжи и всяких гадостей и он называеться РАЙ.PS...Не хотел никого обидеть.Но он мог бы так написать...ПРОСТО БЕСЯТ -ОНИ ПРИДУМАЛИ- Я ТОЖЕ ПРИДУМАЛ КАК ЖИТЬ СЧАСТЛИВО.А где хоть проекты итд итп .Спасибо за внимание .Всем Добра И Здоровья.
404
GadkiyYa 7 лет назад
Ну у Украины как то все не очень радужно )))
404
GadkiyYa Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Иной раз дизайнер создает проект, а архитектор думает как этот проект воплотить в жизнь , так то )
404
GadkiyYa Шерстяной Опоссум 7 лет назад
Ну я так думаю что все же, в большей степени архитектор и дизайнер это одно и тоже лицо )
Показать ещё

На что жалуетесь?