FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

11945
3
Задержан бывший сотрудник Росгвардии!Откуда у бывшего ствол в пользовании?! Или им дарят на дембель?!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
gruzinec 8 лет назад
Перед домом стояла военная часть российская так каждый Новый год что то залетало в 7 —9 этажи
−281
Стрелок 8 лет назад
Провести референдун, и отсоеденить Кавказ от России. Тогда и жить будет проще. Что-бы там не говорили, а мы абсолютно отличаемся от них
Показать все 6 ответов
−281
Стрелок Кот Баюн 8 лет назад
Слышь умник б.л.я.т.ь. Объясни мне тогда на пальцах, зачем нам Кавказ, если от него одни проблемы и затраты? Наслушаетесь своего путина, который несёт х.у.й.н.ю. себе в выгоду
100
ЖекаСмирнов 8 лет назад
Зачёт стрелять воздух боевыми патронами? - это как-то не по мужски. Настоящие мужики стреляют себе в голову! Берите на заметку товарищи!
−218
Wangsu твёрдый троечник 8 лет назад
не чурбанье, а росгвардия
147
К сожалению, среди народностей Кавказа,очень мало адекватных и воспитанных людей. Про подростков вообще молчу. Большинство воспитано на девизе: "русское быдло заслужило смерть".
Показать все 7 ответов
124
Оми omi Реальный Случай 8 лет назад
Еще есть вот такая версия, нужно улучшать уровень жизни в небольших городах и сёлах, тогда никто не будет ехать в большие центры. Да и не стоит разделять по нац признаку раз уж живёте в одной стране и называетесь россиянами. Национализм до добра не доводит, у Гитлера спроси :)) всем добра
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?