FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Экстремал спрыгнул в Москву-реку с крыши поезда метро Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб В Забайкалье стая собак загнала рысь на столб "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка производства из-за дефицита чипов Не одно так другое - европейским автозаводам грозит остановка... Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Спасение собаки из колодца в Москве Спасение собаки из колодца в Москве "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя": в Индии российского путешественника чуть не отправили в тюрьму из-за GPS-устройства в багаже "Не имел понятия, что в средневековой стране этого делать нельзя":... Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз Импорт бензина из Белоруссии в Россию вырос более чем в 30 раз
В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

В Грозном в новогоднюю ночь от случайного выстрела погибла девушка

11958
3
Задержан бывший сотрудник Росгвардии!Откуда у бывшего ствол в пользовании?! Или им дарят на дембель?!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
gruzinec 8 лет назад
Перед домом стояла военная часть российская так каждый Новый год что то залетало в 7 —9 этажи
−281
Стрелок 8 лет назад
Провести референдун, и отсоеденить Кавказ от России. Тогда и жить будет проще. Что-бы там не говорили, а мы абсолютно отличаемся от них
−281
Стрелок Кот Баюн 8 лет назад
Слышь умник б.л.я.т.ь. Объясни мне тогда на пальцах, зачем нам Кавказ, если от него одни проблемы и затраты? Наслушаетесь своего путина, который несёт х.у.й.н.ю. себе в выгоду
100
ЖекаСмирнов 8 лет назад
Зачёт стрелять воздух боевыми патронами? - это как-то не по мужски. Настоящие мужики стреляют себе в голову! Берите на заметку товарищи!
−219
Wangsu твёрдый троечник 8 лет назад
не чурбанье, а росгвардия
149
К сожалению, среди народностей Кавказа,очень мало адекватных и воспитанных людей. Про подростков вообще молчу. Большинство воспитано на девизе: "русское быдло заслужило смерть".
Показать все 7 ответов
124
Оми omi Реальный Случай 8 лет назад
Еще есть вот такая версия, нужно улучшать уровень жизни в небольших городах и сёлах, тогда никто не будет ехать в большие центры. Да и не стоит разделять по нац признаку раз уж живёте в одной стране и называетесь россиянами. Национализм до добра не доводит, у Гитлера спроси :)) всем добра
Показать ещё 43 комментария (из 45)
Показать ещё

На что жалуетесь?