FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло обрушение части конструкции В Красногорске во время демонтажа горнолыжного комплекса произошло... Не успела опыта набраться Не успела опыта набраться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Страшный сон граммар-наци -3, или Посленовогодние страдания любителей грамотности

Страшный сон граммар-наци -3, или Посленовогодние страдания любителей грамотности

28094
20
Не оскудевает источник перлов для нашей коллекции безграмотных слов и выражений. Третья и не последняя подборка "вкусного" и "свежесобранного".
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ольга Попова 8 лет назад
Философский вывод)
0
Ольга Попова 8 лет назад
Зря мама словарь открывала)
0
Ольга Попова 8 лет назад
Знаки препинания плакали в уголку(((
0
Ольга Попова 8 лет назад
Громотей кокраз вернется с дачи)))
0
Ольга Попова 8 лет назад
Видимо, нет опять работы)
49
Писец пиписечного написания пипскою граммотейных мук !
282
Zvyaruga 8 лет назад
В первой опечатка, нужно: "осетеируется", осетинские пироги с грибами.:)
Показать все 10 ответов
158
Melian 8 лет назад
На днях в онлайн игре была свидетелем диалога: девушка, утверждающая, что она жительница "Ценральной Росии", выговаривала парню, предположительно, казаху за его ломанный русский, при этом делая настолько ужасные ошибки, что у меня как у филолога и корректора волосы зашевелились. Я не сдержалась и сделала ей замечание по этому поводу, на что она, не смутившись, ответила: "Мне можно! Я особенная!" Хахаха просто.
Показать все 8 ответов
158
Melian Голос Вселенной 8 лет назад
http://videotutor-rusyaz.ru/uchenikam/teoriya/317http://videotutor-rusyaz.ru/uchenikam/teoriya/317
Запятая перед союзом "КАК" не ставится ...
3) если союз "КАК" имеет значение в качестве или оборот с союзом "КАК" (приложение) характеризует предмет с какой-либо одной стороны.

Например: Богат, хорош собою, Ленский везде был принят как жених. (Пушкин) Я говорю как литератор. (Горький) Моё незнание языка и молчание было истолковано как молчание дипломатическое. (Маяковский) Мы знаем Индию как страну древнейшей культуры. Публика ценила раннего Чехова как тонкого юмориста. Мы больше знаем Лермонтова как поэта и прозаика и меньше как драматурга. Я сохраню это письмо как память. Юрий Гагарин вошёл в историю как первый в мире космонавт. Вопрос экологии встаёт как главный вопрос сегодняшнего дня.
158
Melian Голос Вселенной 8 лет назад
Только сейчас заметила ваш ответ, уважаемый. А вы, я смотрю, дотошный человек. Редактором трудитесь?
Однако же, почему, по-вашему, вводное слово "предположительно" НЕ должно быть выделено запятыми?
Показать ещё 33 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?