FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
Наша доблестная милиция...(20 фото) Удалить

Наша доблестная милиция... (20 фото)

211943
20
Всё о милиции, обязательно читайте подписи, ржач.

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)

Наша доблестная милиция...(20 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
115
Дмитрий 2 месяца назад
231
ObOllDeaD 16 лет назад
399
samantis 16 лет назад
90
T1esto 16 лет назад
нечего нового я для себя не увидел
188
Splot 16 лет назад
гы, добавили три новых фотки и эта новая тема ?
13
natc 16 лет назад
1-ая крассавица!
67
morfeylog 16 лет назад
:22:
408
osipyn 16 лет назад
:34: За ментов:15:
73
IMMORTALL_DEAD 16 лет назад
:37:
Показать ещё 23 комментария (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?