FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
66 лет назад в Киеве был введен в действие первый в СССР и Европе компьютер

66 лет назад в Киеве был введен в действие первый в СССР и Европе компьютер

4015
3
25 декабря 1951 года в Киеве введена в действие Малая электронная счетная машина – МЭСМ – первый компьютер в СССР и Европе:

Источник:

Метки: истории   комп   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
250
Владимир 8 лет назад
Моя бабуля была инженером-конструктором, основное направление прочностные расчёты конструкции самолёта. Когда после её смерти разбирали бумаги, нашли почётную грамоту "За внедрение использования ЭВМ для выполнения прочностных расчётов типовых конструкций"(ну или как то так, смысл я думаю понятен), дата была 1965 год.
301
Sergey Zuban Дряблый 8 лет назад
молчи если нечего сказать-молчание золото
−359
Bhaal83 8 лет назад
А я в школе вот таких монстров еще застал, а это был 1995 год. Клавиатура там правда крутая была. Чистая механика, но весела.... Чем- то компы из фаллоута напоминает

Комментарий удален
−6
Показать все 8 ответов
301
Sergey Zuban Особь 8 лет назад
Да ну и море Мы выкопали.И маскву основали.И сука империю эту [мат] развалим
Показать ещё

На что жалуетесь?