FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье
Триумф "суверенной демократии"

Триумф "суверенной демократии"

21908
1
Российский железнодорожный оператор "Первая грузовая компания" (ПГК, входит в холдинг UCL) в 2018 году планирует приобрести до 5 тысяч вагонов, но не может их купить у российского НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) из-за санкций США против этого производителя.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
39
Greyzer 8 лет назад
Турбины для Крымской электростанции у Сименса купили и уже устанавливают, а тут сами у себя вагоны не могут купить?
0
Илья 8 лет назад
а как же знаменитые фирмы однодневки? не верю, что русские не нашли бы как это законно сделать....
30
Геннадий 8 лет назад
Мне кажется чистой воды поплакаться насчет санкций. Создается компания "Рога и копыта", она точно не в санкционном списке, покупаются вагоны и уважаемая голландская контора берет вагоны в какой нибудь лизинг. Вуаля!
22
Ned Smith 8 лет назад
При чем тут Россия и фактически подразделение забугорной компашки которая работает на территории России? Голословное обвинение что мы чего-то у себя не можем купить из за каких-то санкций.
−84
Дро4ер Полоумный Володя 8 лет назад
С русскими такая же фигня, только завозят хачей
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−100
нех трогать соседей сестер бывших по совку.народ ваш жаль а всю страну нет.терпи вата
Комментарий удален
−1528
Показать ещё 30 комментариев (из 295)
Показать ещё

На что жалуетесь?