FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Смешные картинки Смешные картинки «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Карусель от дедов Карусель от дедов По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Говорите! Вас внимательно подслушивают

Говорите! Вас внимательно подслушивают

7631
3
Уже давно многие пользователи предполагают, что IT-гиганты непрерывно подслушивают пользователей через микрофоны смартфонов. Полученные данные используются в относительно мирных целях - для показа рекламы в соответствии с содержанием произнесённых слов.
Сегодня я прочитал в фейсбуке пост, в котором утвержается, что Youtube был пойман на подслушивании "с поличным".

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−240
Lexa 8 лет назад
Ну, если всё так плохо, зачем вам тогда Ведрофоны?? Купите за копейки "обычный звонильник", там точно не следят. По кр. мере не так открыто и легкодоступно. :)
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−93
Комментарий удален
−209
Комментарий удален
−209
370
Den 8 лет назад
Я программист и мне похрен что следят и прослушивают. Знаю прекрасно как это происходит и если хочу остаться один то просто не беру с собой телефон. Ну и на ноуте камера заклеена а от компа отключена ))) Не параноик, просто порой [мат] что камера сама вдруг "беспалева" включается ))
253
Toorr Den 8 лет назад
программист может (может) ты и хороший "нормальный" но как админ видимо ты не очень
370
Den Toorr 8 лет назад
воистину. как админ я никакой. наблюдал как коллеги писали телефонные "прослушки". с тех пор абсолютно уверен что прослушивают довольно часто. А еще знаю как некоторые служители закона собираются посидеть - они акумы из телефонов вытаскивают и если хоть у кого-то имеется включенный телефон то они крайне немногословны
204
Ники Инхьюман Den 8 лет назад
Ага прям так сели и с айфонов или со смартов акумы вытащали, ну ты сказочник)))!
370
Den Ники Инхьюман 8 лет назад
Вынужден тебя огорчить - не все ходят с айфонами, а с других смартов акумы достаются прекрасно. Откуда вы только такие умные и образованные лезете?
129
АВИАТОР 8 лет назад
129
АВИАТОР 8 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?