FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Труба, которую меняли 5 лет назад Труба, которую меняли 5 лет назад Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае Девушка поделилась необычным способом передвижения в Китае В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание вокзала В США поезд протаранил фуру и протащил её вперёд, повредив здание... Собака внезапно появилась на трассе посреди велогонки в Колумбии Собака внезапно появилась на трассе посреди велогонки в Колумбии
Курская дуга: Чекисты против диверсантов

Курская дуга: Чекисты против диверсантов

4706
4
1
В последнее время, говоря о роли контрразведки во время Великой Отечественной, чаще вспоминают «заградительные отряды» и СМЕРШ. Причем показывают по ТВ «особистов» почему-то чуть ли не как врагов народа, этаких борцов с инакомыслием, отправляющих в лагеря солдат, побывавших в немецком плену. На самом же деле у сотрудников УНКГБ в те годы было немало самой разной работы. В том числе и той, где было место подвигу.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−5
Aivars Dortans 7 лет назад
Чего это в последнее время прославляют сталинов и им подобных канибалов,?
9
u2437096 7 лет назад
Я правильно понял, что на фото 1, диверсанты переодетые в форму Красной армии? Форма новая, качественная, морды холёные- чистый Абвер. У них, наверное, и ксивы со скрепками из нержавейки!
12
Zilant-son 7 лет назад
А какое отношение к теме относится фото 4 ?
На фото - знаменитый полярный радист Э.Т.Кренкель на полярной станции СП-1.
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?