FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
С каким оружием воевали советские партизаны?

С каким оружием воевали советские партизаны?

6645
8
1
В годы Великой Отечественной войны советскими партизанами часто использовались самодельные образцы пистолетов-пулеметов, созданных как на основе принятых в армии, так и собственной, иногда очень оригинальной конструкции.

Источник:

Метки: Оружие   войны   выбор   партизаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Сергей Ф 3 месяца назад
Большинство партизан воевали с немецкими автоматами
126
staig 8 лет назад
Топик школьника :)
Партизаны с самодельным ствольём это бред , даже под ППД или ППШ , так как партизаны в основном были в глубоком тылу врага им нужны были боеприпасы , те же самые патроны более доступные , а более доступные боеприпасы это те которые в тылу , так что не гоните волну , у партизан большинство стволья было импортного происхождения , а точнее , стволы и боеприпасы врага .
Если бы тот ушлёпок кто написал данную статью хотя бы раз побывал на партизанской стоянке с минаком, (А я их нашёл три штуки). он бы сам убедился бы в том что там на один мосинский патрон приходится с десяток гансовских обойм .
Тоже самое касается и экипировки
12
Zilant-son 8 лет назад
Заголовок статьи содержит вопрос : - "С каким оружием воевали советские партизаны ?"
Ответ - на поверхности и простой : - с отечественным и трофейным. Точка.
Единичные самоделки никакой "погоды" не делали от слова никогда.
В общем, - тема откровенно надуманная.
250
denis.duriagin 8 лет назад
чаше всего и винтовки были и наши и немцев .
Показать ещё

На что жалуетесь?