FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
15 неразгаданных тайн Тихого океана

15 неразгаданных тайн Тихого океана

65005
16
Тихий океан - крупнейший океан на Земле, его площадь составляет почти 179 млн км², а наибольшая глубина - 10994 м. Эта таинственная и загадочная стихия, превышающая своей площадью сушу на 30 млн км², не торопится раскрывать свои секреты. Наши познания о Тихом океане и по сей день весьма скудны, многие явления так и не были объяснены наукой. Перед вами 15 тайн Тихого океана, которые так и остаются неразгаданными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Загадки   интересное   миры   океаны   секреты   тайны   тихий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
234
Iceman 8 лет назад
Атомные бомбы от удара не взрываются
Показать все 4 ответа
−2
Слава Украине 3 года назад
С победой ЗСУ!
0
Василий Упоров 4 года назад
Много хранят свои тайны дно океанов пропажу не только стран целых городов созданные человеком в глубокой древности. Не замечая того как меняются материки и их движения так и опущение или поднятие суши в верх или в низ. Мы ищем и не верим в Атлантиду но пропала она только так может она на дне океана та самая что описывал философ Платон.
0
Бека MorganaKoks 5 лет назад
ну я думаю здесь чудовиши океана увидел,также я изобразил человека который держит руки за голову и перед ним какое то луч или какой то животное
28
flowMaCTeP 8 лет назад
"Подводные пирамиды Йонагуни были обнаружены дайверами в 1986 году. Эксперты полагают, возраст строений составляет приблизительно 10000 лет. До сих пор ведутся споры о том, являются ли загадочные скальные террасы творением рук человека или природы."

Человека, природа не делает прямые углы и ровные линии...Японцы могут больше не париться.
Показать все 6 ответов
456
beecooloffrus flowMaCTeP 8 лет назад
Ну да, ну да...
46
dar4 Бегемот 8 лет назад
базальт
−99
Trolka 8 лет назад
Еще одна аномалия в России.Развиваемся,зарплаты растут,опережающее опять же развитие,а денег нету у населения.Как это?
−99
Trolka s pereira 8 лет назад
А у тебя в РФ никто не скачет.Все за Путина и ура-ура.А минималка 7800р.Желаю тебе всегда жить на эти деньги,раз ты такой укродрочер)))
−99
Trolka molodchina 8 лет назад
Укродрочер, на твои же деньги твой первый канал втюхивает в твою толкушку про Украину.Теперь тебе везде украинцы мерещатся)))
−99
Trolka molodchina 8 лет назад
7800 минималка, а ты славишь аутина и украинствуешь.Рабыня изаура)))
−2
Слава Украине molodchina 3 года назад
Ты и сюда влез дырявый, твой путин щас только что проиграл в херсоне
218
Igor T 8 лет назад
Mda, o4eny tainye tainy
Показать ещё

На что жалуетесь?