FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5294 поста • 1969 подписчиков подписаться
Смешные коментарии из соцсетей

Смешные коментарии из соцсетей

32641
29
Свернуть все комментарии под фото
юмор , остроумие и просто интересные комментарии из соц сетей
×
Метки: Приколы   Юмор   сделай сам   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
257
462
Как же повзраслела свинка Пэпа.
462
Пароль не кирилице? Чет я совмневаюсь.
Комментарий удален
−286
462
Александр Борзов хх 7 лет назад
Может быть я отстал, но пароли обычно всегда набирались латиницей. Может быть с тех пор все изменилось, и теперь даже на Роутере можно вбить пароль кирилицей.
462
Александр Борзов хх 7 лет назад
Может быть это было связано с разной кодировкой кириллицы. Например : CP866, Win1251, KOI-8 и пр. Может быть вы помните когда печаталась абракадабра на принтерах, хотя на экране все отображается правильно. Видимо поэтому договорились, что кодировка только латиницей т.к. их ASCII коды совпадают на всех кодировках. Я не нашел инфу по этому поводу. Изложенная мысль лишь моя догадка. Напишите пож. если точно знаете по какой причине пароли набирались только латиницей.
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Так вот что объединяет подгоревший пирог и беременную женщину
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Извините,суслятину разобрали. Могу предложить карпаччо из вербл*дятины
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Как перестать ЖРАТЬ и начать следить за собой
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Ну пятаков то точно накрутит
100
Holy Grail 7 лет назад
пфф что упало то пропало, отбираю у дочи другую конфетку, она пусть добывает ту что упала.
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Так он специально кражу совершил. И крыша над головой и вы*бут досыта
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Узнает хозяина по глазам
254
ПавелПавлов 7 лет назад
Потом через 2 недели бухалова в поезде лёг на месяц в больницу печень подлечить и только после этого начался отпуск.И того три месяца
Показать ещё 44 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?