FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Задним ходом навстречу судьбе Задним ходом навстречу судьбе Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов Ребёнок открыл дверь и подбил мотоциклистов
Провокация мирового масштаба

Провокация мирового масштаба

3177
2
1
Признав Иерусалим столицей Израиля, Трамп втянул Штаты в серьезнейший конфликт, который может перерасти в мировую войну.
Ведь Старый город Иерусалима является местом нахождения многих объектов основополагающей религиозной значимости.
Святынями для евреев является Храмовая гора и её Западная стена («Ко́тель»);
для мусульман — мечети на Храмовой горе (религиозный архитектурный комплекс Аль-Харам аль-Шариф);

Источник:

Метки: США   Трамп   израиь   провокации   сми   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
221
Наши военные доложили о освобождении Сирии, и тут хренак - слова Трампа и начало нового конфликта. "Совпадение- не думаю" @.
0
Samuel 8 лет назад
ну вообще то туда посольство хотят перенести, а по сути америка
везде свой нос сует и решает где и кто прав....Трамп идет способом: "клин клином"
посольство там значит можно и в Иерусалим "наведаться с миротворческой миссией"...... Хотя кто знет может и сделает что то
0
RomanKipod 8 лет назад
Иерусалим был ,есть и будет столицей Израиля...))) А что там признают его или нет другие страны , до лампады нам... как будто , после признания Трампа что то изменится))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
Фактически столицей был уже давно, признали - не признали, евреи гнут свою политику и ничего-санкции никто не вводит, хотя они отторгли у большего количества соседей, нежели Россия. Вот и не верь после этого, что большинство стран Европы и США находятся под управлением марионеток Израиля.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−237
CJIABA CCCP .. 8 лет назад
нету такой национальности палестинцы. эту куйню придумали арабы и другие нелюди с антисемитскими наклонностями!!! мне интересно у кого оккупировали Палестину Британцы и Турки?
повторюсь еще раз, позиция Израиля такова: засуньте Крым, Украину и все страны СНГ себе в жопу, так как Израилю на них насрать!!!! а если начинать кто у кого оккупировал территории то для начала накуй с Курил а потом и Крым можно с Татарами опсудить!!!
P.S. ты мало того что нацист так еще и малограмотный!!! надеюсь в вашей деревне все таки построят школу и научат как искать информацию в интернете!!!
−237
CJIABA CCCP Anonymous 8 лет назад
исламский мир ни кого не любит
−209
Thomsen 8 лет назад
который может перерасти в мировую войну. (ц)

да ла-а-адно...опять?
Показать ещё

На что жалуетесь?