FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты...
Позвонить Деду Морозу на Новый Год!

Позвонить Деду Морозу на Новый Год!

2200
1
Сразу напишу, возможно такой пост уже был, но я не нашел..
А вчера мне друг прислал обновленный список телефонов.
С удовольствием делюсь.
Всем, у кого есть маленькие дети!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
387
WEST 8 лет назад
"Московский Дед" глуховат. Через каждую фразу проскакивает "Ох не расслышал дедушка скажи погромче". Так ребенка до истерики довести можно. Про одно только Имя 4 раза спрашивал . Все не расслышал. Короче, что-то там заглючило у них.
250
denis.duriagin 8 лет назад
Архангельска нет видно замело где то ..
318
Alex 8 лет назад
Хо хо хо, привет Дед Мороз! Звонил через скайп,все работает.
318
Alex Велосипедист Велосипедов 8 лет назад
Так на звонок Дед Мороз и ответил хо хо хо…не я придумал
Показать ещё

На что жалуетесь?