FISHKINET
Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй 8 звёзд Голливуда, которые могут похвастаться большой семьёй Без ДТП. Немного о "профессионализме" Без ДТП. Немного о "профессионализме"
Вниманию росграждан, направляющихся в зарубежную поездку

Вниманию росграждан, направляющихся в зарубежную поездку

3198
2
Стоит нашему человеку выехать за пределы России, он сразу превращается в маргинала.
И даже государство воспринимает нас так же. МИД выложил унизительную инструкцию для россиян, выезжающих за рубеж.
Всё так плохо?

Источник:

Метки: НЕЛЬЗЯ   вести   границы   как   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
63
Да, действительно на самом деле всё так плохо с поведением соотечественников за рубежом, если автор не знал. Но и у других нациях не лучше.
202
Uri Человек с Оренбурга 8 лет назад
На кого нарвался )))) делись
63
К примеру американцы, свиньи еще те. Первое время думал что только русские могут купаться в бассейне в ночное время во время добавления хим. реагентов, но нет престарелые америкосы еще те любители бухать, орать и купаться в бассейне всю ночь.
114
Да уж попал я как то в группу пьяных людей из татарстана откуда то будучи в Тайланде на двухдневке со сплавом по джунглям - там даже дети матом говорили. Эти люди сначала выпили весь бар на плавучем плоту а потом по прибытии второй бар тоже опустошили и сожрали все запасы курицы в этом мини отеле посреди диких зарослей. По трезваку сидел красный весь за них стыдно было) - ну и пришлось самому нажраться так, чтобы не слушать в все это с негативом - потом даже весело стало как то. Пьяный с пьяны быстро язык находит) Не ехать же пять часов зубами не скрипеть от злости. Я так много больше по моему никогда не пил! Двое суток не просыхая - хорошо крокодил не сожрал меня - там они плавали....)
−216
мужик Антоний Любомиров 8 лет назад
202
Uri Антоний Любомиров 8 лет назад
Татарстан это Россия!
−216
мужик Mike Rotchburnz 8 лет назад
от китайца пиз....ды получил?
−216
мужик Orrrkkk 8 лет назад
баб вообще на отдых нельзя брать по крайней мере подруг мозги все выепут, с женами еще можно и то с опаской
162
самец колорада Mauritanien 8 лет назад
Чтобы представители негроидной расы не обижались, их нужно называть не неграми а черножопыми.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−234
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−234
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?