FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Лестница для кота Лестница для кота Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки
Как я порадовал незнакомца

Как я порадовал незнакомца

17319
1
Вчера вечером, встречая дочку из спортзала, нашел на улице кошелек. Полный... Решил, что стоять на улице и копаться в чужом кошельке - очень, очень плохая идея, поэтому сунул его в карман и отправился домой. Дома в кошельке обнаружилась небольшая сумма денег, банковские карты, документы на автомобиль, водительское удостоверение, разрешение на травмат и гладкоствол.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Василий Вагин 8 лет назад
красава
161
Александр Штоль st2004 8 лет назад
Телефон с включенным паролем тяжело отдать. Никуда не заглянешь. Я успел сфотографировать его экран с номером входящего вызова и перезвонил со своего. Это оказалась бабушка того пацана, который потерял телефон. На встречу сам пришёл. Ему было лет десять на вид. Катался с горки и выронил.
484
Виталий Elementality 3абортомжи3ни 8 лет назад
Збс. Именно по этой причине, никто никому не помогает...у нас...себе дороже. А жаль, я как и Вы продолжу это делать, ведь, если не мы то кто?
75
РEaHuMaToP 3абортомжи3ни 8 лет назад
Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказанным
114
Работал как-то на Рижской. И был у нас водитель Толя. Приходит утром с кожаным портфелем. Говорит вот сосед с собакой гулял и под окнами в кустах нашел. Зачем-то отдал нашему водителю. Там было много всяких бумаг в том числе ПТС на Таурег. Нашел он хозяина, договорились о встрече. И как думаете кто его встретил в назначенном месте. Правильно! Полиция. Наручники и в отдел. Мурыжили пол ночи. В итоге отпустили заполночь. Без денег он пешком до дома еще 2 часа шел. Вот так вот. А ведь даже о вознаграждении речи не было.
75
РEaHuMaToP Михаил Черников 8 лет назад
А на Западе полиция до дома доставляет сама.
139
Lorax Летучий_Голландец 8 лет назад
так может сломанный телефон был?
484
Виталий Elementality expert 8 лет назад
Карма, как и любовь - сука. Но справедливая. В отличие от любви.
Показать ещё 55 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?