FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Никулин и Высоцкий Никулин и Высоцкий Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума Турман перед началом работы с Тарантино Майя Хоук рассказала, какой совет ей дала мама Ума... Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в интернет с авторизацией через "Госуслуги" "Вероятность является высокой": в России могут ввести вход в... Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Замначальника колонии потребовал у заключённого взятку и получил срок Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами Умная сельскохозяйственная машина выжигает сорняки лазерами В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей В Великобритании задумались о новом налоге для электромобилей
Дедуля отдохнул на остановке за 35 евро

Дедуля отдохнул на остановке за 35 евро

24460
2
В Дюссельдорфе оштрафовали 85-летнего мужчину - за то, что он пару минуток присел передохнуть на остановке. Оказывается, в этом городе нельзя просто так сидеть на остановках, на них нужно упорно ждать транспорт, причём так, чтобы все это видели.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
238  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
237
Слепой Пью 8 лет назад
Петушиная европа. Страна геев.
−11
Berlinar 8 лет назад
Живу в Берлине.Попрошаек тут в метро ооочень много.Почти на каждой остановке новый попрошайка.Плюс на улицах просто пристают цыганки из Болгарии и румынии,в основном.Но есть и коренные немцы!Латышей вот вижу часто среди бомжей почему то.))
Показать все 6 ответов
−132
NAlix 8 лет назад
Информация не подтвержденна, руководство города сообщило, что такой штраф возможен по отношению к примеру, к бездомным которые спят на лавочках. Основное, есть кто то ищит сомнительные новости и выставляет здесь, показывая как ужасно в гейропе.
25
Татьяна Психиатр-эпидемиолог 8 лет назад
В автобусе и метро может быть и нет. А вот на улицах точно встретите, особенно в больших городах.
Показать ещё 57 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?