FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал врачей своей биографией Министр с туалетным прошлым: Роберт Кеннеди-младший шокировал... Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Хозяева дворов Хозяева дворов В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... Обама верит в существование инопланетян Обама верит в существование инопланетян Странная манера вождения мексиканского водителя Странная манера вождения мексиканского водителя
Как прекрасно жить в США

Как прекрасно жить в США

53002
4
Внимание для всех русскоговорящих официантов из США с мизерными чаевыми и грузчиков с минимальной почасовой оплатой!
Обычно именно эта категория грудью бросается на защиту США от «посягательств на величие» со стороны их бывших соотечественников, вроде меня.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−698
Forgotten 8 лет назад
Да эмигрируй ты в Америку
Ссылка youtu.be
−11
Berlinar 8 лет назад
В Берлине живу.Похожая ситуация и в Германии.Только тут тупо все на социальном пособии сидят и втирают друг другу какие они крутые.
Показать все 6 ответов
141
РимГаврилов Berlinar 8 лет назад
надо говорить "в моем круге общения....сидят." а за всех говорить не комильфо
−11
Berlinar РимГаврилов 8 лет назад
А я про таких,как ты,чмырь
−11
Berlinar Генка 8 лет назад
У кого-то какие-то знакомые,а я живу тут.Разница есть?
7
Анна 8 лет назад
Когда третий абзац взял свое начало со "Ну чо", поняла, что автор и тут на "продаже хотдогов и перепродаже китайских вещей" много не заработал.
Ребят, будьте специалистами и тогда у вас везде будут ценить, а у вас будет выбор где получать эту оценку тут или там.
Показать все 6 ответов
−197
Кукулькан 8 лет назад
Видимо припекло на чужбине, раз слюной брызжет
3
Mihail Gorbunov 8 лет назад
От интересно почему этот гавнописец не уточнит, что самая нищая зарплата в загнивающей Америке на уровне росиянских прокроров и судей?
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
4
Дмитрий 8 лет назад
за забором трава всегда зеленее
Показать все 8 ответов
3
Mihail Gorbunov Franklin Benjamin 8 лет назад
Не икру вы не едите из-за санкций против осетров)))
Показать ещё 94 комментария (из 879)
Показать ещё

На что жалуетесь?