FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как прекрасно жить в США

Как прекрасно жить в США

52870
4
Внимание для всех русскоговорящих официантов из США с мизерными чаевыми и грузчиков с минимальной почасовой оплатой!
Обычно именно эта категория грудью бросается на защиту США от «посягательств на величие» со стороны их бывших соотечественников, вроде меня.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−696
Forgotten 6 лет назад
Да эмигрируй ты в Америку
Ссылка youtu.be
−11
Berlinar 6 лет назад
В Берлине живу.Похожая ситуация и в Германии.Только тут тупо все на социальном пособии сидят и втирают друг другу какие они крутые.
Показать все 6 ответов
142
РимГаврилов Berlinar 6 лет назад
надо говорить "в моем круге общения....сидят." а за всех говорить не комильфо
−11
Berlinar РимГаврилов 6 лет назад
А я про таких,как ты,чмырь
−11
Berlinar Генка 6 лет назад
У кого-то какие-то знакомые,а я живу тут.Разница есть?
7
Анна 6 лет назад
Когда третий абзац взял свое начало со "Ну чо", поняла, что автор и тут на "продаже хотдогов и перепродаже китайских вещей" много не заработал.
Ребят, будьте специалистами и тогда у вас везде будут ценить, а у вас будет выбор где получать эту оценку тут или там.
Показать все 6 ответов
−192
Кукулькан 6 лет назад
Видимо припекло на чужбине, раз слюной брызжет
3
Mihail Gorbunov 6 лет назад
От интересно почему этот гавнописец не уточнит, что самая нищая зарплата в загнивающей Америке на уровне росиянских прокроров и судей?
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−63
4
Дмитрий 6 лет назад
за забором трава всегда зеленее
Показать все 8 ответов
3
Mihail Gorbunov Franklin Benjamin 6 лет назад
Не икру вы не едите из-за санкций против осетров)))
Показать ещё 94 комментария (из 879)
Показать ещё

На что жалуетесь?