FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос
Патриарх Кирилл призвал собраться и общими усилиями отодвинуть конец света

Патриарх Кирилл призвал собраться и общими усилиями отодвинуть конец света

10745
2
Глава РПЦ указал в своей проповеди на признаки приближающегося светопреставления и посетовал на представителей творческой интеллигенции, которая всё чаще заявляет о "некой своей особой роли, об особых правах нести народу искушение и грех, сбивать людей с толку".

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Mikxali4 8 лет назад
Надо срочно собрать денюшку для отмены конца света!
−3
Ватофоб Атеистович Гарри Слепнер 8 лет назад
РПЦ )))
48
Alexander Karpinsky 8 лет назад
Всеобщее обязательное и бесплатное высшее образование, спасет от сползания в бездну.
Ну и расстрелы конечно же.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−12
−3
Ватофоб Атеистович Тристан 8 лет назад
не путай тех людей и нынешнее зажравшееся гламурное братство в голове всей пирамиды! есть истинно верующие, или даже не верующие, возможно, но ради доброго дела поддерживающие людей в крайней точке своего бытия. Не сравнивай патриарха и попов (многих) далеко за мкадом. Хотя что я рассопливился, все равно я не верующий, я смотрю со стороны.
498
Василий 8 лет назад
Рискую присесть, конечно, но... скажите уже патриарху чтобы перестал приближать конец света. Скажите что гонять в красивых одеждах и золоте, на дорогих машинах как-то неправильно для раба господня. И пусть за миньонами своими следит, а толстопузики в санах дичь творят такую, что нам - законопослушным гражданам и не снилось. И своим братьям по отсутствию разума, тем, у которых власть от бога, тоже пусть передаст что они передасты, и чтоб прекращали. Утомили, честное слово. Понятно что 95% хавают и сидят на жопе ровно, но есть ведь люди, которые обижаются, когда из них так явно делают идиотов. Наши воплощения стабильности ведь даже не понимают наверное, что выглядят как дети, у которых все е*ло в шоколаде, но "шоколадку они не брали."
−2
Путин - прошу дай мне 20 млр.руб. - я на 20 лет сделаю прогноз и отсрочу конец света (это не шутка).
457
Виктор 8 лет назад
Выборами начинает попахивать, начинают активизироваться публичные фигуры...
−215
шедевр блеять
Комментарий удален
−12
−239
Lexa 8 лет назад
На церковном - "конец света". На экономическом - "закономерный обвал экономики из-за хищнического грабежа бюджета и бестолкового распоряжения средствами". Под предводительством пуйла, разумеется.
153
Egor Erofeev 8 лет назад
Не удивлен.
Показать ещё 29 комментариев (из 240)
Показать ещё

На что жалуетесь?