FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке ДТП в Братске "Отлично увернулся" ДТП в Братске "Отлично увернулся" Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света
"Что за чёрт?" 20 случаев, когда интернет помог людям прояснить ситуацию. Часть 2

"Что за чёрт?" 20 случаев, когда интернет помог людям прояснить ситуацию. Часть 2

66369
21
Включить все анимашки
Новая интересная и познавательная подборка с форума "Что это?" на сайте Reddit, где пользователи публикуют фото странных вещей, с которыми они не встречались никогда в жизни, а другие - помогают им прояснить ситуацию.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Miller 5 лет назад
Откуда у куриных ножек ожог от аммиака?
0
Miller 5 лет назад
А при чем тут аммиак?
14
7
Роман 8 лет назад
Что? Где? Когда?)))
Показать все 6 ответов
230
в других проекция фото есть, эти однобоки
10
Татьяна Зиганшина Григорий Водениктов 8 лет назад
Орехоколка. Я на АЛИ себе такое заказала
230
Григорий Водениктов Татьяна Зиганшина 8 лет назад
спасибо за информацию, меня просто смутило наличие резьбы,но теперь более менее всё понятно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
150
NIKOLAI 8 лет назад
ЧЁ за ерунда!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
199
старый_зануда Квакин 8 лет назад
а когда-то один хороший человек с хоумдистиллера искал, где купить такой набор...))
Показать все 7 ответов
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?