FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Енот кушает блин Енот кушает блин Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Школьницу убил кабель зарядки Iphone

Школьницу убил кабель зарядки Iphone

26876
6
Современные телефоны способны не только звонить и фотографировать. Ещё они могут нанести значительный вред здоровью, а в отдельных случаях даже лишить вас жизни...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Как уже достали эти пляски с бубном ... э-э-э, с этим сраным Айфоном. Каждый раз одно и то же после выхода новой модели. Эти толпы дураков в очереди, чтобы купить его одними из самых первых. Куча видосов, как какой-нибудь прыщ или какая-нибудь курица купила себе новый Айфон, распаковывает и писает паром от восторга. Эта куча статей перед выходом и срач в комментах между любителями покусанных яблок и теми, кто их ненавидит. Может я чего-то не понимаю? Но если я захочу себе новый телефон, я просто дождусь, когда он появится в магазинах моего города, пойду и куплю. Без всяких очередей, без видосов на ЮТубе и без срача в комментариях.
36
Андрей 8 лет назад
Автор сам придумал наверно эту чушь
30
ZeFeaR 8 лет назад
Все это сказки! Я работаю с электричеством и я уж могу вам заверить от оголенного проводка и случайного прикосновения нормальный здоровый человек никак не умрет.
Комментарий удален
283
55
Villain 8 лет назад
Про яблоко раздора уже было? Производитель не при чем, кабель зарядного был поврежден и "отремонтирован" владельцем, судя по фото. При чем тут эпл?
36
Андрей Вася Пупкин 8 лет назад
Ну ты и мудак)
66
JustTry 8 лет назад
А Apple вообще причем? Если эта дура не могла нормально изолировать кабель или купить новый - это ее проблемы.

P.S. те, кто вставляет видео с автопроигрыванием - мудаки.
Комментарий удален
−10
122
Руслан ss 8 лет назад
Странно, обычно Айфоны загоняют людей во всякую жопу.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
26
Oleg Biggpike 8 лет назад
насчет драки и колодца - согласен, остальное как-то не очень, особенно айфон в ванной
Показать ещё 74 комментария (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?