FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы
Горный Алтай

Горный Алтай

7295
59
"Российский Тибет", "Беловодье", "Сибирская Швейцария", "жемчужина России", "Золотые горы".... это все Алтай! Фото мои, друзей, из соцсетей и инета
×
Метки: Катунь   горный алтай   факты   чемал   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
180
Вероника Кейпа 8 лет назад
думал лучше будет
88
Дед Сан 8 лет назад
Был я в тех местах в детстве - в июле 1967 или 1968 года - точно не помню. Родители отдыхали в Белокурихе, и отправились в экскурсию на "ПАЗиках" в Горный Алтай.
Я сидел возле окна ближе к концу салона по левой стороне. И где-то на Чуйском тракте в форточку краем ударило бревно с идущего навстречу лесовоза - меня не задело, где-то сантиметрах в 20-30 я от окна был. Потом приключения продолжились - ночевали мы на открытой поляне, без палаток, просто в спальных мешках. Ну и конечно, ночью, часа в 4 пошел дождь. Ну тут все метнулись кто в автобус досыпать, кто водкой греться. А мне чего - мне было 11 или 12 лет, мне было весело! Хорошая была поездка, места красивые.
474
Ruba Максим 8 лет назад
Вы говорите на Алтае горы низкие? А не пробовали дальше к монгольской границе проехать?
Вот мое фото. Сделал прямо от асфальта в районе села Курай.

286
Сашико 8 лет назад
Люблю Алтай! Каждое лето всей семьей туда! Гостиница на острове из Лесовичка снималась? были в прошлом году в Кроличьем раю, эко базе, там такие милые домашнии ручные кролики во всей базе бегают! Красота! На следующий год на Телецкое.
8
Semen 8 лет назад
не нужен нам наплыв туристов. смотреть тут нечего.
483
Alexander Kvashin Semen 8 лет назад
не лопни от гордости
286
Сашико Дмитрий ! 8 лет назад
Так там алтайцы, там мало русских слов :)
Показать ещё

На что жалуетесь?